ইংল্যান্ডের উদ্দেশ্যে দেশ ছাড়লেন তাসকিন

২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪০ AM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ১২:৪৮ PM
তাসকিন আহমেদ

তাসকিন আহমেদ © সংগৃহীত

ঘরের মাঠে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথমটিতে হেরেছে বাংলাদেশ। তবে চোটের কারণে সিলেট টেস্টে ছিলেন না তাসকিন আহমেদ। একই কারণে চট্টগ্রাম টেস্টেও খেলা হচ্ছে না টাইগার এই পেসারের। 

এবার গোড়ালির সেই চোট সারাতে দেশের বাইরে যেতে হচ্ছে তাকে। রোববার (২৭ এপ্রিল) রাতে ইংল্যান্ডের উদ্দেশ্যে দেশ ছেড়েছেন তাসকিন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে এই পেসার নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তাসকিন লেখেন, 'আমি কিছুটা গোড়ালির ব্যথায় ভুগছিলাম, তাই বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) আমাকে এই সিরিজ (জিম্বাবুয়ে) থেকে বিশ্রাম দিয়েছে এবং একজন গোড়ালি বিশেষজ্ঞের কাছে পাঠাচ্ছে। বিসিবিকে তাদের সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ। ইনশাআল্লাহ, আমি আরও শক্তিশালী হয়ে ফিরে আসব! আমাকে আপনারা দোয়ায় রাখবেন।'

এর আগে, বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী জানিয়েছিলেন, আগামী ২৯ এপ্রিল তাসকিনের জন্য ইংল্যান্ডের এক চিকিৎসকের অ্যাপয়নমেন্ট নেওয়া হয়েছে। তবে এর আগেই সেখানে থাকবেন তিনি ।

এদিকে উন্নত চিকিৎসার পরও বাঁ পায়ের গোড়ালির হাড়ের অস্বাভাবিক বৃদ্ধি নিয়েই তাসকিনকে চলতে হবে, এটার সঙ্গে মানিয়ে নিয়েই খেলা চালিয়ে যেতে হবে তাকে। বিসিবির চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী, আগেই এমনটা  জানিয়েছিলেন।

ট্যাগ: বিসিবি
ডিএনএ টেস্টে নির্দোষ প্রমাণিত সেই ইমামকে নিয়ে পোস্ট ডা. মিত…
  • ১২ মে ২০২৬
আন্তর্জাতিক নার্সেস দিবস উপলক্ষ্যে আইইউবিএটিতে দিনব্যাপী কর…
  • ১২ মে ২০২৬
শিক্ষকদের জরুরি নির্দেশনা দিল মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড
  • ১২ মে ২০২৬
বাংলাদেশে বিশ্বকাপ ফুটবল দেখানো নিয়ে শঙ্কা
  • ১২ মে ২০২৬
একদিন গিয়ে পুরো সপ্তাহের হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর, অর্ধ-লক্ষাধ…
  • ১২ মে ২০২৬
আইইএলটিএস ছাড়াই পড়ুন আয়ারল্যান্ডে
  • ১২ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9