ক্যানভা গ্রুপের কর্পোরেট অফিসে রঙিন আয়োজনে ‘ফ্রুটস ফেস্টিভাল’ উদ্‌যাপন

২৩ জুন ২০২৫, ০৬:২৫ PM , আপডেট: ২৩ জুন ২০২৫, ০৬:৩৬ PM
ক্যানভা গ্রুপের সদস্যরা

ক্যানভা গ্রুপের সদস্যরা © টিডিসি

কর্পোরেট জগতে সৃজনশীলতার স্বাক্ষর রেখে চলা ক্যানভা গ্রুপ আয়োজন করলো ব্যতিক্রমী এক উৎসব—"ফ্রুটস ফেস্টিভাল"। সোমবার (২৩ জুন) বিকেলে রাজধানীর গুলশানে অবস্থিত ক্যানভা গ্রুপের কর্পোরেট অফিসে আনন্দঘন পরিবেশে এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।

উৎসবে অংশ নেন গ্রুপের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মাসুম বিল্লাহ শামীম, গ্রুপের ডিরেক্টরবৃন্দ, ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে ছিল দেশি-বিদেশি সিজনাল ফলমূলের বাহার। সেইসঙ্গে ছিলো মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক পরিবেশনা—যা উৎসবকে করে তোলে আরও প্রাণবন্ত ও আনন্দঘন।

আয়োজনকে ঘিরে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে ক্যানভা গ্রুপের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মাসুম বিল্লাহ শামীম বলেন, ‘ক্যানভা গ্রুপ সবসময়ই সেবার মনোভাব ও পেশাদারিত্বকে প্রাধান্য দিয়ে কাজ করে যাচ্ছে। আমাদের টিমের আন্তরিকতা, সহযোগিতা ও একতাই আমাদের সবচেয়ে বড় শক্তি। ভবিষ্যতে এই সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আমরা ক্যানভাকে আরও উচ্চতর অবস্থানে নিয়ে যেতে পারবো।’

সদস্যদের অংশগ্রহণ ও মিলনমেলায় রূপ নেয়া এই ‘ফ্রুটস ফেস্টিভাল’ ক্যানভা গ্রুপের অভ্যন্তরীণ সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করবে বলে মনে করেন অংশগ্রহণকারীরা।

কর্পোরেট ব্যস্ততার ভিড়ে এমন আয়োজন কর্মীদের মানসিক প্রশান্তি এবং পারস্পরিক বন্ধন দৃঢ় করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলেও মত অনেকের।

রাজধানীতে নটরডেম কলেজের সাবেক শিক্ষকের আত্মহত্যা
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
ছাত্রদল থেকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
শেরপুরে একই দিনে এক উপজেলা থেকে ৫ মরদেহ উদ্ধার
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
যৌতুকের ৫০ লাখ টাকা না দেওয়ায় স্ত্রীকে নির্যাতন, এসিল্যান্ড…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
অভিযুক্ত মাদ্রাসাশিক্ষকের সঙ্গে ডিএনএর মিল পাওয়া গেলো নবজাত…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
বাবার লাশ রেখে সম্পত্তির বিরোধে দুই ভাইয়ের মারামারি, আহত ৪
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬