রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের জন্য সুখবর

১৬ জুন ২০২৫, ০৪:২৩ PM , আপডেট: ১৬ জুন ২০২৫, ০৮:৩২ PM
রেমিট্যান্স যোদ্ধা

রেমিট্যান্স যোদ্ধা © সংগৃহীত

রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের যাত্রা সহজলভ্য ও নিরবচ্ছিন্ন করতে বিশেষ রেয়াতি ভাড়া ঘোষণা করেছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স। সৌদি আরব ও মালয়েশিয়ার পাশাপাশি আরব আমিরাত, ওমান, কুয়েত ও কাতার রুটে এ সুবিধা চালু করা হয়েছে। সোমবার (১৬ জুন) বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা গেছে। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সৌদি আরব ও মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের জন্য আগে থেকেই ‘ওয়ার্কার ফেয়ার’ বা বিশেষ ভাড়া চলমান রয়েছে। বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স নতুন করে সংযুক্ত আরব আমিরাত, ওমান, কুয়েত ও কাতার রুটেও রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের বিশেষ রেয়াতি ভাড়া নির্দিষ্ট RBD ‘T’ ওয়ার্কার ফেয়ার টিকিট চালু করেছে। তবে এটি শুধু একমুখী (ওয়ানওয়ে) টিকিটের জন্য প্রযোজ্য। 

বিমান কর্তৃপক্ষ জানায়, প্রবাসীদের গুরুত্ব ও অবদান বিবেচনায় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স অতীতের মতো ভবিষ্যতেও রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের যাত্রা আরও সাশ্রয়ী, সহজ ও নিরাপদ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। তাদের জন্য বিশেষ ভাড়া ২০২৫ সালের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত কার্যকর থাকবে। 

পে স্কেলের চূড়ান্ত সুপারিশ ও বাজেটে বরাদ্দ চেয়ে সরকারি কর্ম…
  • ১৫ মে ২০২৬
গণস্বাস্থ্য সংকটকে রাজনৈতিক হাতিয়ার বানানোর চেষ্টা দুর্ভাগ…
  • ১৫ মে ২০২৬
এক আন্দোলনে কোষাধ্যক্ষ থেকে অব্যাহতি, অন্য আন্দোলনে হলেন ভি…
  • ১৫ মে ২০২৬
গাড়ীর চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু
  • ১৫ মে ২০২৬
দুই দফা বাড়ার পর দেশের বাজারে স্বর্ণের দামের পতন
  • ১৫ মে ২০২৬
বিএআইইউএসটির ল্যাঙ্গুয়েজ ক্লাবের আয়োজনে ‘প্রেজেন্টোপিয়া’ আন…
  • ১৫ মে ২০২৬