রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের জন্য সুখবর

১৬ জুন ২০২৫, ০৪:২৩ PM , আপডেট: ১৬ জুন ২০২৫, ০৮:৩২ PM
রেমিট্যান্স যোদ্ধা

রেমিট্যান্স যোদ্ধা © সংগৃহীত

রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের যাত্রা সহজলভ্য ও নিরবচ্ছিন্ন করতে বিশেষ রেয়াতি ভাড়া ঘোষণা করেছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স। সৌদি আরব ও মালয়েশিয়ার পাশাপাশি আরব আমিরাত, ওমান, কুয়েত ও কাতার রুটে এ সুবিধা চালু করা হয়েছে। সোমবার (১৬ জুন) বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা গেছে। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সৌদি আরব ও মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের জন্য আগে থেকেই ‘ওয়ার্কার ফেয়ার’ বা বিশেষ ভাড়া চলমান রয়েছে। বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স নতুন করে সংযুক্ত আরব আমিরাত, ওমান, কুয়েত ও কাতার রুটেও রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের বিশেষ রেয়াতি ভাড়া নির্দিষ্ট RBD ‘T’ ওয়ার্কার ফেয়ার টিকিট চালু করেছে। তবে এটি শুধু একমুখী (ওয়ানওয়ে) টিকিটের জন্য প্রযোজ্য। 

বিমান কর্তৃপক্ষ জানায়, প্রবাসীদের গুরুত্ব ও অবদান বিবেচনায় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স অতীতের মতো ভবিষ্যতেও রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের যাত্রা আরও সাশ্রয়ী, সহজ ও নিরাপদ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। তাদের জন্য বিশেষ ভাড়া ২০২৫ সালের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত কার্যকর থাকবে। 

মোটরসাইকেলে প্রাইভেট পড়তে যাচ্ছিল তিন ছাত্র, পথে প্রাণ ঝরল …
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
৩ থেকে ৬ মাসের মধ্যে শিক্ষকদের পেনশন দিতে হবে: আখতার হোসেন
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় চতুর্থ ফেনী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
পৌরসভার অ্যাম্বুলেন্সে ছাগল পরিবহন, ভিডিও ভাইরাল
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
দ্বিতীয়বার কন্যাসন্তানের বাবা হলেন সাইফউদ্দিন
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল এসআরবি কর্মকর্তার
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬