ময়মনসিংহে ব্যবসায়ীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

০৪ মে ২০২৬, ০২:০৪ PM
ঘটনাস্থলে স্থানীয় লোকজনের ভিড়

ঘটনাস্থলে স্থানীয় লোকজনের ভিড় © টিডিসি

ময়মনসিংহের ধোবাউড়ায় উপজেলায় পুকুরপাড় থেকে দুলাল খাঁ (৫৭) নামের এক ধান ব্যবসায়ীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  সোমবার (৪ মে) সকাল ৭টার দিকে উপজেলার বাঘবেড় ইউনিয়নের দিঘীরপাড় এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত দুলাল খাঁ একই এলাকার মৃত মোকাররম খার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুলাল খাঁ রোববার রাতে বাড়ি ফিরেননি। পরিবারের লোকজন ভেবেছিলেন, কাজের চাপ বেড়ে যাওয়ায় রাতে ফিরতে পারেননি। তবে সকালে বাড়ি থেকে আনুমানিক ৩০০ গজ উত্তরে একটি পুকুরপাড়ে গলাকাটা অবস্থায় দুলাল খাঁর মরদেহটি দেখতে পায় স্থানীয় এক ব্যক্তি। পরে থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে ধোবাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা প্রক্রিয়াধীন। হত্যায় জড়িতদের চিন্তিত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

এক বছরের বিএড কোর্স তিন বছরে, ফল না পেয়ে হতাশ শিক্ষার্থীরা
  • ০৪ মে ২০২৬
যে কারণে মনিরা শারমিনের রিট শুনতে অপারগতা প্রকাশ হাইকোর্টের
  • ০৪ মে ২০২৬
রাজধানীর ৬৮ ফিলিং স্টেশনে বাধ্যতামূলক করা হলো ফুয়েল পাস 
  • ০৪ মে ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের বৃত্তি পাচ্ছেন ৮৩৭ কলেজের ২৮৯৭ শিক্ষা…
  • ০৪ মে ২০২৬
নেই সিঁড়ি, এ কেমন দোতলা স্কুল ভবন!
  • ০৪ মে ২০২৬
ঢামেক হাসপাতালে ‘দালালবিরোধী অভিযান’, ওষুধ কোম্পানির প্রতিন…
  • ০৪ মে ২০২৬