মেয়ের গায়ে হলুদ অনুষ্ঠানের মাঝেই নিভে গেল মায়ের প্রাণ

০৩ মার্চ ২০২৬, ১১:২৭ PM
মায়ের মৃত্যুতে বাড়িতে আজাহারি

মায়ের মৃত্যুতে বাড়িতে আজাহারি © টিডিসি ফটো

মেয়ের বিয়ের আনন্দঘন প্রস্তুতির মধ্যেই নেমে এলো গভীর শোক। গরুর দুধ দোহন করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন দীপিকা সানা (৩৫) নামে এক গৃহবধূ। ঘটনাটি ঘটেছে সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার খাজরা ইউনিয়নের ঘুঘুমারি গ্রামে।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার (৩ মার্চ) সকালে প্রতিদিনের মতো গোয়ালঘরে দুধ আনতে যান দীপিকা। সেখানে বৈদ্যুতিক লাইনের লিকেজ থেকে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরিবারের সদস্যরা দ্রুত উদ্ধার করে চিকিৎসার চেষ্টা করলেও শেষ পর্যন্ত তাকে বাঁচানো যায়নি।

জানা গেছে, দীপিকা ও তার স্বামী কৃষক দেবাশীষ সানার দ্বিতীয় সন্তান অর্পিতা সানার (১৮) বিয়ে ঠিক হয়েছিল। বাড়িতে চলছিল গায়ে হলুদসহ বিয়ের শেষ মুহূর্তের আয়োজন। মায়ের অকাল মৃত্যুর ঘটনায় মুহূর্তেই আনন্দঘন পরিবেশ শোকে পরিণত হয়।

খাজরা ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম বাচ্চু বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক। পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

দীপিকা-দেবাশীষ দম্পতির তিন সন্তান—অভীক (১৯), অর্পিতা (১৮) ও অর্ণব (৯)। সন্তানদের ভবিষ্যৎ গড়ার স্বপ্নই ছিল দীপিকার জীবনের প্রধান লক্ষ্য।

আশাশুনি থানার ওসি শামীম আহমেদ খান জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

বাংলাদেশ ও সৌদি সম্পর্ক পুনর্বিন্যাসে এনএসইউ–বিআইআইএসএসের জ…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
মাদ্রাসায় শিশুদের শিকলে বেঁধে নির্যাতন, ভাইরাল ভিডিও
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
তুরস্ক সফর শেষে দেশে ফিরেছেন বিরোধীদলীয় নেতা ডা. শফিকুর রহম…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
এনএসইউতে আন্তর্জাতিক ভাষা অলিম্পিয়াডের চতুর্থ আসরের সমাপনী …
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
নেশাগ্রস্থ ছিলেন তাজমিন হত্যার দায় স্বীকার করা সুমন
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬
রাবিপ্রবির ক্যান্টিনে খাবারের বাড়তি দাম, ভোগান্তিতে শিক্ষার…
  • ১১ অক্টোবর ২০২৬