গোপালগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩৫ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেপ্তার

২৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:০০ PM
গাঁজাসহ গ্রেপ্তারসহ যুবক

গাঁজাসহ গ্রেপ্তারসহ যুবক © সংগৃহীত

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ৩৫ কেজি গাঁজাসহ মো. কাওছার শেখ (২৮) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) রাত আনুমানিক ৮টা ৪৫ মিনিটে টুঙ্গিপাড়া উপজেলার নীলফা বাজার এলাকায় স্থাপিত যৌথ চেকপোস্টে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

গ্রেপ্তার মো. কাওছার শেখ পিরোজপুর জেলার সদর থানাধীন বাশবাড়িয়া গ্রামের ফজলুর শেখ ও সাফিয়া বেগমের ছেলে।

অভিযানকালে ঢাকা থেকে পিরোজপুরগামী ‘ওয়েলকাম পরিবহন’ নামের একটি যাত্রীবাহী বাসে নিয়মিত তল্লাশি চালান সেনাবাহিনী ও পুলিশ সদস্যরা। এ সময় বাসের এক যাত্রীর ব্যাগ তল্লাশি করে অত্যন্ত সুকৌশলে রাখা বিপুল পরিমাণ ৩৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। পরে ওই যাত্রীকে গ্রেপ্তার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক ব্যক্তি অবৈধভাবে মাদক বহনের বিষয়টি স্বীকার করেছেন বলে অভিযান সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে। উদ্ধার করা গাঁজা তাৎক্ষণিকভাবে জব্দ করা হয় এবং আটক ব্যক্তিকে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টুঙ্গিপাড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়।

টুঙ্গিপাড়া থানার ওসি আইয়ুব আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার প্রক্রিয়া চলমান।আইনি আনুষ্ঠানিকতা শেষে তাকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হবে। 

তিনি আরও জানান, মাদকের বিরুদ্ধে এ ধরনের যৌথ অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ছাত্রদলের শীর্ষ নেতৃত্বের ‘বিদায়ী’ সাক…
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
বসুন্ধরা আবাসিকের ফ্ল্যাট থেকে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ…
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
ফ্যামিলি কার্ডের নিয়োগ তালিকায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার নাম, …
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
জীবনের শ্রেষ্ঠ অধ্যায়ের পরিসমাপ্তি ঘটতে চলেছে: রাকিব
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
ফোন না ধরায় শিক্ষিকাকে চড়-থাপ্পড়, অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষক বর…
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
এক বছরের মধ্যে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক সংকট কাটবে,…
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬