নেত্রকোনায় পানিতে ডুবে মামা-ভাগনির মৃত্যু

১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:২৮ PM
কেন্দুয়া থানা

কেন্দুয়া থানা © সংগৃহীত

নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় পুকুরে ডুবে মামা-ভাগনির মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় নেমে এসেছে গভীর শোক। শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে বড় কালিয়ান গ্রামে ঘটে।

মৃত দুই শিশু সাদাদ ওরফে চাঁদ (৭) বড় কালিয়ান গ্রামের ফেরদৌসের সন্তান এবং তাসফিয়া আক্তার (৮) উপজেলার শিবপুর গ্রামের সাখাওয়াত হোসেনের সন্তান। তারা দুজন সম্পর্কে মামা-ভাগনি।কয়েক দিন আগে তাসফিয়া আক্তার তার নানার বাড়িতে বেড়াতে এসেছিল।

পারিবারিক সূত্রে জানাজায়, আজ বেলা ১১টার সময় ওই বাড়ির তিন শিশু প্রতিদিনের মতো খেলা করতে বাড়ির পেছনে পুকুরপাড়ে যায়। এর মধ্যে সাদাদ ও তাসফিয়া পুকুরের পানিতে পড়ে গেলে অপর শিশু বাড়িতে গিয়ে জানালে বাড়ির লোকজন এসে দেখে সাদাদ ও তাসফিয়া পুকুরের পানিতে ভাসছে। পরে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

উল্লেখ্য শিশু সাদাদের চাচা এবং তাসফিয়ার নানা গন্ডা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি বোরহান উদ্দিন মোহাম্মদ তমজিদ হঠাৎ নিজ বাড়িতে গতকাল  মারা যান।

কেন্দুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে  এবং আইন ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

কবি নজরুল কলেজ শিবিরের সভাপতি আরিফুর, সেক্রেটারি আদনান
  • ১৪ জুলাই ২০২৬
সিনিয়র এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে নগদ লিমিটেড, আবেদন ২০ জুলাই প…
  • ১৪ জুলাই ২০২৬
ছাত্রদল নেতা ঠিকাদার, অনিয়মের অভিযোগে সেতুর কাজ বন্ধ, তদন্ত…
  • ১৪ জুলাই ২০২৬
আন্দোলনকারীর নয়, নিজ দলের কর্মীকে টুটিঁ চেপে ধরেছিলেন ছাত্র…
  • ১৪ জুলাই ২০২৬
‘শিক্ষার্থীদের চাপ নিতে পারবেন তো?’
  • ১৪ জুলাই ২০২৬
যাদের ফার্মের মুরগি বলছেন, তারাই আন্দোলন করে আপনাকে শিক্ষাম…
  • ১৪ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence