বরগুনায় দুটি মাথাসহ হরিণের ৪০ কেজি মাংস জব্দ

০১ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:২৭ PM , আপডেট: ০১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:২১ PM
চরদুয়ানী নৌ পুলিশ অভিযান চালিয়ে হরিণের মাংস জব্দ করে

চরদুয়ানী নৌ পুলিশ অভিযান চালিয়ে হরিণের মাংস জব্দ করে © টিডিসি

বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলার বলেশ্বর নদীর তীরে দুটি মাথাসহ প্রায় ৪০ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (১ অক্টোবর) গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে চরদুয়ানী নৌ পুলিশ এ মাংস জব্দ করে। পরে বন বিভাগের উপস্থিতিতে কেরোসিন ঢেলে মাংস ধ্বংস করে মাটিচাপা দেওয়া হয়।

চরদুয়ানী নৌ পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার চরদুয়ানী ইউনিয়নের নাপিতের খাল এলাকায় হরিণের মাংস বিক্রির জন্য একটি চক্র অবস্থান করছিল। গোপন সংবাদ পেয়ে নৌ পুলিশ অভিযান চালালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা মাংস ফেলে পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে চরদুয়ানী নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক মো. সাইফুল ইসলাম জানান, রাত আড়াইটার দিকে খবর পেয়ে নদীপথে প্রায় এক ঘণ্টা অতিক্রম করে ঘটনাস্থলে পৌঁছানো হয়। তবে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারিরা মাংস রেখে পালিয়ে যায়। উদ্ধার হওয়া মাংস বন বিভাগের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

পরবর্তী সময়ে সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নির্দেশে বন বিভাগের প্রতিনিধি ও স্থানীয় সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে মাংস কেরোসিন ঢেলে ধ্বংস করা হয়। পুলিশের ধারণা, চোরাকারবারিরা বলেশ্বর নদীর পশ্চিম পাড়ের সুন্দরবন থেকে হরিণ শিকার করে বিক্রির জন্য এনেছিল।

সরাসরি সাক্ষাৎকারে চাকরি দেবে বিকন ফার্মাসিউটিক্যালস, থাকছে…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
দেশের অধিকাংশ এলাকায় বৃষ্টি, কিছু স্থানে ভারী বর্ষণের শঙ্কা
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে ব্রেইল বই বিতরণ করল প্র…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
এনএসইউতে সাইবার সিকিউরিটি সেন্টারের উদ্বোধন
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
ফাইনাল ম্যাচের আগে ডি মারিয়ার আবেগঘন পোস্ট
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
পাবনায় লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্স-বাস সংঘর্ষে নিহত বেড়ে ৪
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence