কাজিপুরে ব্যবসায়ীর গুদাম থেকে সরকারি চাল জব্দ

২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৪০ PM
জব্দকৃত চাল

জব্দকৃত চাল © টিডিসি

সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলায় এক ব্যবসায়ীর গুদাম থেকে বিপুল পরিমাণ সরকারি চাল জব্দ করেছে প্রশাসন। মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে এ চাল উদ্ধার করা হয়। 

উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, অভিযানকালে গোডাউনে সরকারি লোগোযুক্ত ১০ বস্তা এবং ১১৫টি প্লাস্টিকের বস্তায় চালগুলো পাওয়া যায়। এ ছাড়া সরকারি লোগোযুক্ত ৩০৩টি খালি বস্তা পাওয়া যায়। গুদাম মালিক মমিন তালুকদারকে সে সময় খুজে পাওয়া যায়নি। এসব চাল সরকারি খাদ্যগুদামে থাকার কথা থাকলেও স্থানীয়ভাবে অবৈধভাবে মজুত করে রাখা হয়েছিল।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন কাজিপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাঈমা জাহান সুমাইয়া। তিনি জানান, সরকারি গুদামের চাল অবৈধভাবে মজুত করে রাখার দায়ে ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে খাদ্য আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আমি নাকি ছোটবেলায় রুকাইয়া জাহান না লিখে ‘রুকাইয়া রহমান’ লিখ…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
মিরপুরে ১০৭ বছরের পুরোনো গাবতলী মাঠ দখলমুক্ত করার ঘোষণা ক্র…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
এবার বাব আল-মান্দেব প্রণালি বন্ধের হুমকি হুথি বিদ্রোহীদের
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
যেকোনো মুহূর্তে আবারও যুদ্ধ শুরু হতে পারে: গালিবাফ
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
নেতানিয়াহুর প্ররোচনায় যুদ্ধে জড়িয়েছেন ট্রাম্প, অভিযোগ কমলার
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
নর্থ সাউথে মানবিক ও সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের আয়োজনে ‘অভিবাসন…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬