বাউফলে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪৯ PM
বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স © সংগৃহীত

পটুয়াখালীর বাউফলে রাকিবুর রহমান (২৮) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার রাজনগর গ্রামে নিজ ঘরে আড়ার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করে স্বজনরা। নিহত রাকিবুর ওই গ্রামের হাফিজুর রহমানের ছেলে।

পরিবার জানায়, ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করে বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। রাত ৭টা ২৫ মিনিটে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। রাত ১০টায় মরদেহের সুরতহাল সম্পন্ন করেছে পুলিশ। 

বাউফল থানার পুলিশ জানায়, রকিবুর বেকারত্ব নিয়ে মানসিক চাপে ছিলেন। শারিরীকভাবেও অসুস্থ ছিলেন। চিকিৎসা সংকটসহ নানা কারণে হতাশাগ্রস্ত ছিলেন বলেও জানায় পরিবার। এ কারণে তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। 

বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আকতারুজ্জামান সরকার বলেন, সুরতহাল প্রতিবেদনে সন্দেহজনক কিছুই পাওয়া যায়নি। পরিবার ময়নাতদন্ত করতে চাচ্ছে না। ঊর্ধ্বতন কর্মকতাদের সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বলে জানান তিনি।

আর্জেন্টিনার জার্সি পরে এলে ফি অর্ধেক নেওয়ার ঘোষণা দিলেন চি…
  • ০৪ জুন ২০২৬
শিক্ষার্থী সংকটে পাঠদান কেন বন্ধ হবে না— ১৪৭ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠ…
  • ০৪ জুন ২০২৬
বৃষ্টিতে ফুটবল খেলতে গিয়ে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু
  • ০৪ জুন ২০২৬
হামের টিকা থেকে বঞ্চিত ২ জমজ শিশু মারা গেল ১৫ দিনের ব্যবধানে
  • ০৪ জুন ২০২৬
স্কুলে ইয়াবা বিক্রির সময় আটক ৩
  • ০৪ জুন ২০২৬
ঝিনাইদহে শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গণপিটুনিতে ১ জনের মৃত্যু
  • ০৪ জুন ২০২৬