পটুয়াখালীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার

২৯ আগস্ট ২০২৫, ০৬:০৯ PM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ০৯:২৬ AM
উদ্ধার করা মরদেহ

উদ্ধার করা মরদেহ © টিডিসি

পটুয়াখালীর গলাচিপায় চার দিন ধরে নিখোঁজ সোহেল প্যাদা (২৫) নামের এক যুবকের লাশ খালের কচুরিপানার মধ্যে থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৯ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে আমখোলা ইউনিয়নের বাঁশবুনিয়া গ্রামের জাহাঙ্গীর হাওলাদারের বাড়ির পশ্চিম পাশে পাঙ্গাসিয়া খাল থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়দের তথ্য অনুযায়ী, গত মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) বিকেলে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন সোহেল। এর পর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। লাশ উদ্ধারকালে খালের এক পাশের শুকনা জায়গায় তার মাছ ধরার উপকরণও পাওয়া গেছে। সোহেল পেশায় দিনমজুর হলেও প্রায়ই সময় খালে মাছ শিকার করতেন।

সোহেলের স্ত্রী রুবিনা বলেন, ‘মঙ্গলবার দুপুরে আমি বাবার বাড়ি গেলে স্বামী বাড়িতে একা ছিল। বুধবার সকালে আমি বাড়ি ফিরে এসে তাকে আর খুঁজে পাই নাই।’

সোহেলের মা ঝুমুর বেগম বলেন, ‘নিখোঁজ হওয়ার পর চার দিন ধরে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে থানায় জিডি করতে যায় আমার স্বামী। এ সময় খবর পাই, খালের পাড়ে মাছ ধরার উপকরণ পড়ে থাকতে দেখেছে স্থানীয়রা। পরে খালের কচুরিপানা মধ্যে সোহেলের লাশ ভাসতে দেখেন তারা।’

গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আশাদুর রহমান বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুরাতহাল রিপোর্ট করেছে এবং লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর সঠিক কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এমসিসির মর্যাদাপূর্ণ আজীবন সদস্যপদ পেলেন তামিম
  • ২৯ জুন ২০২৬
তিনবার বিসিএসে সুপারিশপ্রাপ্ত রুয়েটের নাঈম কবির
  • ২৯ জুন ২০২৬
নবম পে-স্কেল: জুলাই থেকে শতভাগ বেসিক বাড়ছে সরকারি চাকরিজীবী…
  • ২৯ জুন ২০২৬
শিশুদের সোশ্যাল মিডিয়া আসক্তি রুখবে কে? চাপের মুখে টেক জায়া…
  • ২৯ জুন ২০২৬
ঝুট ব্যবসাকে কেন্দ্র করে মোটরসাইকেলের মহড়া, শিল্প এলাকায় আ…
  • ২৯ জুন ২০২৬
বাংলাদেশি এক চিকিৎসকের ফিলিস্তিনের গাজায় যাওয়ার গল্প
  • ২৯ জুন ২০২৬