ইজিবাইক-ভ্যানের সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৬ বছরের শিশুর 

১১ জুন ২০২৫, ০৯:০০ PM , আপডেট: ১২ জুন ২০২৫, ০৭:৫৭ PM
নিহত শিশুর স্বজনের আহাজারি

নিহত শিশুর স্বজনের আহাজারি © সংগৃহীত

ফরিদপুরের মধুখালীতে বাবা-মায়ের সাথে নানাবাড়ি থেকে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে ইজিবাইক ও ভ্যানের সংঘর্ষে রাইসা (৬) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন তার বড় চাচা ভ্যান চালক সাগর (২৩)। বুধবার (১১জুন) দুপুরে উপজলার ঢাকা-খুলনা মহাসড়কর বাগাট বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত রাইসা মাগুরা সদর উপজলার গাপীনাথপুর গ্রামের সকত মালোর মেয়ে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন করিমপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) শফিকুল ইসলাম।

তিনি জানান, বুধবার  দুপুর আড়াইটার দিকে ফরিদপুর সদরের দাদপুর এলাকা থেকে ভ্যানে করে নিহত রাইসা তার বাবা-মায়ের সঙ্গে নানা বাড়ি থেকে নিজ বাড়ি মাগুরা সদরের গাপিনাথপুর গ্রামে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে বাগাট বাজার এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে একটি ইজিবাইক তাদের ভ্যানে ধাক্কা দেয়। এতে রাইসা ছিটকে পড়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি আরও বলেন, রাইসার মরদেহ তার অভিভাবকদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ইজিবাইক চালক জিয়াউর রহমান (৩৫) বর্তমানে মধুখালী থানা হেফাজতে রয়েছেন। 

বিলম্ব ফিসহ এসএসসির ফরম পূরণের সময় ফের বৃদ্ধি 
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আচরণবিধি লঙ্ঘনের অপরাধে দাঁড়িপাল্লা ও হাতপাখার প্রার্থীর দু…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গেম অভ থ্রোন্সের আদলে জামায়াত আমিরের ব্যানার, কারা সাঁটিয়েছ…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নির্বাচন পর্যবেক্ষণে ভারতকে আনুষ্ঠানিকভাবে আমন্ত্রণ বাংলাদে…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চায়নিজ গভর্নমেন্ট স্কলারশিপে স্নাতকোত্তর-পিএইচডি করুন চীনে,…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পে স্কেলের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬