নিখোঁজের দুই দিন পর বিল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

০৭ মে ২০২৫, ০৪:৪১ PM , আপডেট: ২১ জুন ২০২৫, ০২:০৭ PM
ঘটনাস্থলে স্থানীয়দের ভিড়

ঘটনাস্থলে স্থানীয়দের ভিড় © সংগৃহীত

ময়মনসিংহের ভালুকায় নিখোঁজ হওয়ার দুই দিন পর এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৭ মে) সকালে পূর্বভালুকা গ্রামের একটি খামারের বিল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।  

জানা গেছে, নিহত যুবকের নাম মুমিনুল ইসলাম সজল (২৩)। তিনি ভালুকা পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ফায়ার সার্ভিস সংলগ্ন এলাকার মৃত সমর আলীর ছেলে।      

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সজল ওই বিলে কাজ করতেন। গত সোমবার (৫ মে) দুপুরের পর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। সম্ভাব্য জায়গায় খোঁজ নিয়েও তার সন্ধান না পেয়ে  পরিবারের পক্ষ থেকে নিহতের বোন রুনা আক্তার বাদী হয়ে থানায় একটি অভিযোগ দেন। 

পুলিশ জানায়, নিহতের হাতে বিদ্যুতের তার প্যাঁচানো অবস্থায় পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হতে পারে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার আগে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না।

এ বিষয়ে ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহত বড় বোন রুনা আক্তার বাদী হয়ে থানায় একটি অমৃত্যু মামলা করেছেন। 

যেকোনো সময় জাতীয় দলকে বিদায় জানাবেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো!
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
নরওয়ের বিপক্ষে কোন জার্সি পরবে ব্রাজিল, জানাল ফিফা
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
নাটকীয় ম্যাচে ক্রোয়েশিয়াকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় পর্তুগাল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
অফসাইডে বাতিল ক্রোয়েশিয়ার গোল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
দুপুরের মধ্যে দেশের যে ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
শেষ মুহূর্তের গোলে এগিয়ে গেল পর্তুগাল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence