বৃষ্টির পানিতে তলিয়ে থাকা খোলা ড্রেনে পড়ে লেগুনার দুই যাত্রী নিহত

১৭ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২০ AM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:১৫ PM

© সংগৃহীত

সাভারের আশুলিয়ায় একটি যাত্রীবাহী লেগুনা সড়কের পাশের খোলা ড্রেনে পড়ে যায়।  এতে লেগুনার দুই যাত্রীর  মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন আরও ৪ জন। আহতদের উদ্ধার করে আশুলিয়া নারী ও শিশু হাসপাতালের জরুরি বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বাইপাইল-আব্দুল্লাহপুর সড়কের জামগড়া ফ্যান্টাসি কিংডমের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আশুলিয়া থানার ওসি (তদন্ত) কামাল হোসেন। 

নিহতরা হলেন, আশুলিয়ার এনভয় গার্মেন্টসের সুপারভাইজার মো. বদরুল আলম গাজী (হাবিব) এবং ইউনিমাস ক্যাপ ফ্যাক্টরির সিনিয়র অপারেটর মো. হৃদয় মিয়া।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, আজ বিকেলে বৃষ্টিতে সড়কটির বিভিন্ন স্থানে পানি জমে যায়। রাত সাড়ে সাতটার দিকে ৮-১০ জন যাত্রী নিয়ে লেগুনাটি বাইপাইলের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় লেগুনাটি সড়কের পাশের খোলা ড্রেনে পড়ে গেলে অন্তত ৬ জন যাত্রী আহত হন। তাদের উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী নারী ও শিশু হাসপাতলে নিলে দুই জনকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। 

আশুলিয়ার নারী ও শিশু হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, দুর্ঘটনার পর ৪ জনকে হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ২ জনকে মৃত ঘোষণা করে। আহত ২ জনের অবস্থা ভালো আছে। চিকিৎসা শেষে তাদের ছেড়ে দেয়া হবে।

জিরাব ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা মুহাম্মদ আবু সায়েম বলেন, ওই স্থানে নালা প্রায় ১৫ ফুট গভীর। পানিতে তলিয়ে থাকা ওই নালায় যাত্রীবাহী লেগুনাটি পড়ে যায়। পথচারীরা যাত্রীদের পানি থেকে তুলেছেন।

এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার ওসি (তদন্ত) কামাল হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার তদন্ত চলছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, খোলা ড্রেন ও রাস্তার উপর জমে থাকা পানির কারণেই চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

গাড়ি থেকে মানিব্যাগ নিয়ে পালাচ্ছিল তরুণ, দৌড়ে আটক করলেন পুল…
  • ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সান্তাহারে ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের র…
  • ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে এমফিল-পিএইচডিতে ভর্তি আবেদন শুরু
  • ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মন্দিরে প্রতিমা ভাংচুরের সময় হাতেনাতে পাবিপ্রবির সনাতনী শি…
  • ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
পে স্কেলে বাড়ছে বাড়ি ভাড়া ভাতা, কোন গ্রেডে কত?
  • ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আবারও বাড়ছে কমদামি সিগারেটের মূল্য
  • ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9