ঘাস কাটা শেখানোর কথা বলে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার

সাইম আলী
সাইম আলী  © টিডিসি ফটো

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় ছাগলের জন্য ঘাস কাটা শেখানোর কথা বলে ভুট্টাক্ষেতে নিয়ে আট বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তার যুবকের নাম সাইম আলী (৪৫)। তিনি উপজেলার বঙ্গ সোনাহাট ইউনিয়নের উত্তর ভরতের ছড়া গ্রামের মৃত মোহাম্মদ আলীর ছেলে। গতকাল সোমবার রাতে পুলিশ তাকে আটক করে।

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল হেলাল মাহমুদ।

জানা গেছে, গত রোববার (২৩ মার্চ) বিকালে উপজেলার বঙ্গ সোনাহাট ইউনিয়নের আট বছর বয়সী এক শিশু ছাগলের জন্য তার সহপাঠীসহ বাড়ি থেকে কিছু দূরে ভুট্টাক্ষেতে ঘাস কাটতে যায়। কিছুক্ষণ পর তার তার সহপাঠী চলে গেলে আসামি সাইম আলী শিশুটিকে ফুসলিয়ে ঘাস কাটা শেখানোর ছলে ভুট্টাক্ষেতের ভেতরে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করলে শিশুটি চিৎকার দেয়। শিশুটির চিৎকার শুনে এলাকাবাসী এগিয়ে এলে সাইম পালিয়ে যান। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে বাড়িতে পৌঁছে দিলে শিশুটি তার মা-বাবাকে সব ঘটনা জানায়।

এ ঘটনায় গতকাল শিশুটির মা বাদী হয়ে সাইমের বিরুদ্ধে ভূরুঙ্গামারী থানায় একটি এজাহার করেন। পরে ভূরুঙ্গামারী থানার ওসির নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে সাইমকে আটক করে।

ওসি আল হেলাল মাহমুদ জানান, যৌন নির্যাতনের শিকার শিশুটির মায়ের করা মামলায় সাইমকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence