থানায় ঢুকে আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা, মহিলা দলের নেত্রী গ্রেপ্তার

২০ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩৭ AM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:১১ PM
ইসরাত জাহান শিরিন ও সারজিনা মিমকে আটক করে পুলিশ

ইসরাত জাহান শিরিন ও সারজিনা মিমকে আটক করে পুলিশ © সংগৃহীত

বরগুনা থানা হেফাজত থেকে প্রতারণার মামলার আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করার সময় গ্রেপ্তার হয়েছেন পাথরঘাটা উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী ইসরাত জাহান শিরিন ও তার মেয়ে সারজিনা মিম। বুধবার (১৯ মার্চ) সকাল সোয়া ১০টার দিকে বরগুনা থানার মধ্যে এ ঘটনা ঘটে।

প্রতারণা মামলায় গ্রেপ্তার আসামির নাম সোহান। তিনি পাথরঘাটা উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী ইসরাত জাহান শিরিনের জামাতা।

বরগুনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেওয়ান জগলুল হাসান জানান, সকাল ১০টার দিকে প্রতারণা মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি সোহান নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এর কিছু সময় পর ওই যুবকের শাশুড়ি পাথরঘাটা উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী ইসরাত জাহান শিরিন ও তার মেয়ে সারজিনা মিম এসে পুলিশের ওপর চড়াও হয়ে আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় পুলিশ তাদের বুঝিয়ে শান্ত করতে চাইলে তারা আরও ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন।

তারা পুলিশকে অশ্লীল ভাষায় গালাগালি করেন এবং আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় তাদের আটক করা হয়।

তিনি আরও জানান, পুলিশের কাজে বাধা দানসহ আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টার অপরাধে মামলা করে তাদের গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়। আদালত তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

ট্যাগ: বিএনপি
২৫ এপ্রিল নয়, মেডিকেলের প্রথম বর্ষের ক্লাস শুরু নিয়ে যা জান…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
তা’মীরুল মিল্লাতের পুকুরে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ঢাবিতে বিক্ষোভ মিছিল…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষকদের বদলি নিয়ে যা বললেন মাউশি ডিজি
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
জবাবদিহিতার জন্য মন্ত্রীদের মৌখিক উত্তরের দাবি হাসনাতের
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
পুলিশের ৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬