ভোলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মসজিদের ইমামের মৃত্যু

১১ মার্চ ২০২৫, ১২:৩১ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৯ PM

© সংগৃহীত

ভোলার বোরহানউদ্দিনে মসজিদের ছাদে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বেলাল (৩০) নামে মসজিদের এক ইমামের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সকাল ৮টায় উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নের চর গাজী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বেলাল ওই গ্রামের মো. শাহে আলম চৌকিদারের ছেলে। তিনি হানিফ মাওলানা বাড়ি জামে মসজিদের ইমাম ও আল ইকমা নুরানি ও হাফেজিয়া মাদরাসার প্রধান শিক্ষক ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার ফজরের নামাজ শেষে মসজিদ প্রাঙ্গণে থাকা আল ইকমা নুরানি ও হাফেজিয়া মাদরাসার সদ্য নির্মাণ করা ভবনের দেয়ালে মোটর দিয়ে পানি দিচ্ছিলেন তিনি। এসময় মোটরের তার লিকেজ হয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

বোরহানউদ্দিন থানার ওসি মো. সিদ্দিকুর রহমান জানান, ঘটনাটি খুবই মর্মান্তিক। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় বিনা ময়নাতদন্তে মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

ট্যাগ: মৃত্যু
খালেদা জিয়ার আদর্শই আমার পথচলার পাথেয়: স্বতন্ত্রপ্রার্থী সা…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
‘পত্রিকায় একটা জরিপ আসছে, দেইখেন’—চরমোনাই পীরকে কোন জরিপের …
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
অজ্ঞান পার্টির ডিম খেয়ে মোবাইল-টাকা খোয়ালেন এমপি প্রার্থী
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের নির্বাচনী সফরের তালিকা প্রকাশ
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
মানব পাচারকারী দুই গ্রুপের গোলাগুলিতে এক কিশোরীর মৃত্যু
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবি নিয়ে দর কষাকষি, বড়লাটের দেহরক্ষীর গুলিতেই কি নিহত হয়েছ…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9