স্কয়ার গ্রুপে অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার পদে নিয়োগ

২৪ জানুয়ারি ২০১৯, ০৪:৫৪ PM

© লোগো

স্কয়ার গ্রুপের অঙ্গ প্রতিষ্ঠান এজিস সার্ভিসেস লিমিটেড নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে।প্রতিষ্ঠানটিতে ‘ডেপুটি অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার’ হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহী যোগ্য প্রার্থীরা আবেদন করতে পারেন। আবেদন করা যাবে আগামী ৩১ জানুয়ারি, ২০১৯ তারিখ পর্যন্ত।

যেকোনো প্রতিষ্ঠান থেকে যেকোনো বিষয়ে ন্যূনতম স্নাতক পাস প্রার্থীরা এই পদের জন্য আবেদন করতে পারবেন। তবে বিবিএ/পাবলিক অ্যাডমিনিস্ট্রেশন/ক্রিমিনোলজি বিষয়ে স্নাতক পাস প্রার্থীরা অগ্রাধিকার পাবেন। এ ছাড়া সেনাবাহিনী থেকে অবসর প্রাপ্ত ল্যাফটেন্যান্ট অথবা সেকেন্ড ল্যাফটেন্যান্ট প্রার্থীরা আবেদন করতে পারবেন। প্রার্থীর বয়স ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। উক্ত ক্ষেত্রে এক বছরের কাজের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। চূড়ান্তভাবে নির্বাচিত প্রার্থীদের ঢাকা ও কক্সবাজারে নিয়োগ দেওয়া হবে। বেতন আলোচনা সাপেক্ষে।

আগ্রহী প্রার্থীর সদ্যতোলা রঙিন ছবিসহ জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি ও জীবনবৃত্তান্ত পাঠাতে হবে  অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার বরাবর, হিউম্যান রিসোর্স ডিপার্টমেন্ট, এজিস হেড অফিস, হাউস-৪(মটিয়া), রোড-২/এ, ব্লক-এফ, বনানী, ঢাকা-১২১৩। এ ছাড়া সিভি ই-মেইল করতে পারেন ([email protected]) ঠিকানায়।

 

 

জেবিএবির সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শাহ জাহান
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
অস্ট্রেলিয়াকে গুঁড়িয়ে ঐতিহাসিক জয় বাংলাদেশের
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
একাদশে ভর্তি সময়সীমা ও নীতিমালা চূড়ান্ত হতে পারে আজ
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
কম্পিউটারে অ্যাপ ইন্সটল ছাড়াই হোয়াটসঅ্যাপ ওয়েব থেকে হবে ভিড…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
স্কুল-কলেজের শিক্ষকরা বদলির প্রস্তুতি নিলেও মাদ্রাসার ব্যাপ…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
তুরস্ক-সৌদি-পাকিস্তানের প্রতিরক্ষা জোটে যোগ দিতে পারে মিসর:…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬