গুচ্ছের ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু

২৪ অক্টোবর ২০২১, ১১:৫৯ AM
গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা

গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা © ফাইল ছবি

গুচ্ছভুক্ত ২০টি সাধারণ,  বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের মানবিক বিভাগের জন্য নির্ধারিত 'বি' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু হয়েছে। আজ দুপুর ১২টা থেকে এই পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা আয়োজক কমিটি সূত্রে জানা গেছে, দেশের ২২টি কেন্দ্রে 'বি' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য আবেদন করেছেন ৬৭ হাজার ১১৭ জন। পরীক্ষা আয়োজনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।

এর আগে গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত টেকনিক্যাল কমিটির আহবায়ক ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ডিজিটাল ইউনিভার্সিটির উপাচার্য অধ্যাপক ড. মুনাজ আহমেদ নূর জানান, 'বি' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে আয়োজনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। ডিজিটাল জালিয়াতি রোধে সব ধরনের প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে।

এর আগে গত ১৭ অক্টোবর দেশের ২৬টি কেন্দ্রে একযোগে গুচ্ছের 'ক' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। পরীক্ষার দুইদিন পর ২০ অক্টোবর ফল প্রকাশ করা হয়।

আনোয়ারায় আগুনে পুড়েছে তিন বসতঘর
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
পিৎজা ডেলিভারির কাজ করেন তরুণ, রাস্তায় দেখে স্কুল বান্ধবীর …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের সিরাজগঞ্জ ও টাঙ্গাইল সফর আজ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ব্র্যাক ইউনিভার্সিটির ডিন মাহবুবুল আলম মজুমদার পেলেন ‘স্পির…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ভোলার যেসব এলাকায় ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বন্ধ থাকবে আজ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নুরুল হক নুরকে শোকজ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬