পরীক্ষার একঘণ্টা সময়ে সর্বোচ্চ দেওয়ার চেষ্টা করেছি— মেডিকেলে তৃতীয় জামি

১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১০:৩৯ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১০:১৬ AM
আহমদ আব্দুল্লাহ জামি

আহমদ আব্দুল্লাহ জামি © সংগৃহীত

২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। রবিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বেলা ২টায় স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তর কনফারেন্স রুমে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে আনুষ্ঠানিকভাবে এ ফল ঘোষণা করেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী অধ্যাপক সামন্ত লাল সেন।

প্রকাশিত ফলে জাতীয় মেধায় তৃতীয় স্থান অধিকার করেছেন আহমদ আব্দুল্লাহ জামি। তিনি চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল থেকে এসএসসি এবং চট্টগ্রাম কলেজ থেকে এইচএসসি পাশ করেন। ৯১.৫ নাম্বার পেয়ে তিনি ভর্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন।  

আহমদ আব্দুল্লাহ জামি জানান, এই যাত্রা মোটেও সহজ ছিলনা। রেজাল্ট পাওয়ার পর প্রথম আমি বাবাকে কল করেছিলাম। আমার বাবা খুব খুশি হয়েছেন।

তিনি আরো বলেন, পরীক্ষার হলে আমি সব সময় নিজেকে সব সময় ভীতি মুক্ত রাখতে চেয়েছি। বিভিন্ন পরীক্ষা দেওয়ার মাধ্যমে আমি ভীতি কাটানোর চেষ্টা করেছি। পরীক্ষার হলে একঘণ্টা সময়ে আমি আমার সর্বোচ্চটা দেওয়ার চেষ্টা করেছি। আলহামদুলিল্লাহ আমি এটি পেরেছি বলেই আজকে এতো ভালো রেজাল্ট করতে পেরেছি।

বাইসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
জুলাই শহীদ সাজিদের স্মরণে জবিতে ফটোগ্রাফি প্রতিযোগিতা ও প্র…
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
দিনাজপুরের পার্বতীপুর ও ফুলবাড়ী উপজেলা বিএনপির কমিটি বাতিল
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
ভারত সিরিজ ঘিরে আশার বার্তা দিলেন মিরাজ
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
চাকরির পেছনে না ছুটে কৃষি উদ্যোক্তা হোন, নিজেই প্রতিষ্ঠান গ…
  • ২৬ জুলাই ২০২৬
আগস্টে পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন না হলে বৃহত্তর কর্মসূচি
  • ২৬ জুলাই ২০২৬