লোহাগাড়ায় ইউনিটি ক্লাবের উদ্যোগে সচেতনাতামূলক লিফলেট বিতরণ

২৪ মার্চ ২০২০, ০৯:০২ PM

© টিডিসি ফটো

চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার সামাজিক সংগঠন চুনতি ডাক বাংলো ইউনিটি ক্লাবের উদ্যোগে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক লিফলেট ও সাবান বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার ও মঙ্গলবার দু’দিন চুনতি ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে এ কর্মসূচি সম্পন্ন করেন তারা।

এসময় তারা গ্রামের লোকজনদের করোনাভাইরাস সম্পর্কে সচেতনতামূক লিফলেট ও এর থেকে বেঁচে থাকার পরামর্শ দেন। এছাড়া আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন হওয়ার আহবান জানান।

টানা দু’দিন ব্যাপী এ কর্মসূচিতে অংশ নেন, সংগঠনের সভাপতি রাহাত বিন নাছির, সহ-সভাপতি মীর মোহাম্মদ সাকিব, সাধারণ সম্পাদক এরশাদুর রহমান রিয়াদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল মাহমুদ, যুগ্ন-সম্পাদক আবদুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক আবু হানিফা মুহাম্মদ নোমান, অর্থ সম্পাদক সাজ্জাদুল ইসলাম বাপ্পী, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ জুনাইদ, সিনিয়র সদস্য আরএস বাবুসহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।

বেপরোয়া ছাত্রশিবিরকে মুখে ও হাতে লাগাম লাগানোর পরামর্শ দিচ্…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ছাত্রদলকে ‘কুত্তার মতো পিটিয়ে’ রাজশাহী ছাড়া করার হুমকি মহান…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
‘কুকুরের মত হিংস্রদের কীভাবে শিক্ষা দিতে হয়, ছাত্রদল বারবার…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জাতিসংঘ সদর দপ্তরে হাইতির প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধানমন্ত্র…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
চবির শাটলট্রেন সংস্কারে ১৫ উদ্যোগ নিল বাংলাদেশ রেলওয়ে
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মে ২০২৭ থেকেই চট্টগ্রামে স্থায়ী ক্যাম্পাসে ক্লাস নেবে মেরিট…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬