লোহাগাড়ায় ইউনিটি ক্লাবের উদ্যোগে সচেতনাতামূলক লিফলেট বিতরণ

২৪ মার্চ ২০২০, ০৯:০২ PM

© টিডিসি ফটো

চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার সামাজিক সংগঠন চুনতি ডাক বাংলো ইউনিটি ক্লাবের উদ্যোগে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক লিফলেট ও সাবান বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার ও মঙ্গলবার দু’দিন চুনতি ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে এ কর্মসূচি সম্পন্ন করেন তারা।

এসময় তারা গ্রামের লোকজনদের করোনাভাইরাস সম্পর্কে সচেতনতামূক লিফলেট ও এর থেকে বেঁচে থাকার পরামর্শ দেন। এছাড়া আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন হওয়ার আহবান জানান।

টানা দু’দিন ব্যাপী এ কর্মসূচিতে অংশ নেন, সংগঠনের সভাপতি রাহাত বিন নাছির, সহ-সভাপতি মীর মোহাম্মদ সাকিব, সাধারণ সম্পাদক এরশাদুর রহমান রিয়াদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল মাহমুদ, যুগ্ন-সম্পাদক আবদুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক আবু হানিফা মুহাম্মদ নোমান, অর্থ সম্পাদক সাজ্জাদুল ইসলাম বাপ্পী, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ জুনাইদ, সিনিয়র সদস্য আরএস বাবুসহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।

ঢাবি থেকে ১৯ গবেষকের পিএইচডি ও ২৩ জনের এমফিল ডিগ্রি অর্জন
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
কাকে ভোট দেবেন, আহমাদুল্লাহর পর বললেন মিজানুর রহমান আজহারী
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
একটা ছেলের কারণে সাতক্ষীরাবাসী গর্বিত: জামায়াত আমির
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
প্রশাসনের শোকজের পর উল্টো জবাব চাইলেন ডাকসু নেতা সর্ব মিত্র
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
পাটোয়ারীদের এত ভয় পাওয়ার কারণ কী, প্রশ্ন হাসনাতের
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
এসিআই কেমিক্যাল নিয়োগ দেবে নারী কর্মী, কর্মস্থল ঢাকা
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬