বাংলাদেশি আখ্যা দিয়ে ভারতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫১ PM
নিহত রামনারায়ণ বাঘেল ও ঘটনাস্থল

নিহত রামনারায়ণ বাঘেল ও ঘটনাস্থল © সংগৃহীত

ভারতে বাংলাদেশি আখ্যা দিয়ে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। দেশটির কেরালা রাজ্যের পালাক্কাদ জেলায় গণপিটুনির এ ঘটনা ঘটে। ওই যুবক দেশটির ছত্তিশগড়ের শক্তি জেলার কারহি গ্রামের বাসিন্দা। কাজের সন্ধানে গত ১৩ ডিসেম্বর তিনি কেরালায় যান।

জানা গেছে, নিহত যুবকের নামা রামনারায়ণ বাঘেল (৩১)। তিনি একটি নির্মাণস্থলে দৈনিক মজুরির ভিত্তিতে কাজ করতেন। এ ঘটনার জেরে ওই এলাকায় কর্মরত অন্যান্য শ্রমিকদের মধ্যেও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

নিহতের আত্মীয় কিশান বাঘেলের গণমাধ্যমকে বলেন, একই গ্রামের দূরসম্পর্কের আত্মীয় শশীকান্ত বাঘেলের অনুরোধে রামনারায়ণ কেরালায় যান। রামনারায়ণ অত্যন্ত দরিদ্র ছিলেন। তার স্ত্রী ললিতা এবং ৮ ও ৯ বছর বয়সী দুই ছেলে রয়েছে।

খবর পাওয়ার পর রামনারায়ণের স্ত্রী শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) পালাক্কাদের উদ্দেশে রওনা দেন। এ ঘটনার পর ওই এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। সংঘাত ঠেকাতে সেখানে নিরাপত্তা জোরদার করেছে পুলিশ। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকায় এরই মধ্যে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে কেরালা পুলিশ। ঘটনার মূল কারণ ও উদ্দেশ্য জানতে তদন্ত শুরুর পাশাপাশি একটি মামলাও করা হয়েছে।

শিক্ষার্থীদের ৬ হাজার টাকা করে সহায়তা দেবে সরকার, পাবেন যারা
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
কনস্টেবল নিয়োগে আবেদন ১ লাখ ২৬ হাজার, এক পদের বিপরীতে ৪৭ প্…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
হল্যান্ড স্কলারশিপ নিয়ে পড়ুন নেদারল্যান্ডসে, আবেদন স্নাতক-স…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষায় যত টাকা লাগে দেবেন প্রধানমন্ত্রী, কিন্তু আমি নিতে প…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
দলে পরিবর্তন না রাখার কারণ জানালেন প্রধান নির্বাচক
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
দেশে প্রথম ‘কৃষকের হাট’ উদ্বোধন
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close