ভাইকে বাঁচাতে পানিতে ঝাঁপ বোনের, প্রাণ গেল দুজনেরই

০৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:০৯ PM , আপডেট: ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:২৪ PM
শিশুদের মরদেহ ঘিরে স্বজনদের আহাজারি

শিশুদের মরদেহ ঘিরে স্বজনদের আহাজারি © টিডিসি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ছোট ভাইকে পানিতে ডুবতে দেখতে তাকে বাঁচাতে পানিতে ঝাঁপ দেয় বড় বোন। তবে ভাইকে বাঁচতে পারেনি সে; সঙ্গে প্রাণ গেছে তারও। রবিবার (৫ অক্টোবর) দুপুরে এমন ঘটনা ঘটেছে উপজেলার উত্তর কাইতলা ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামে।

মারা যাওয়া শিশুরা হলো মো. শরীফ (৭) ও শিফা (৮)। তারা উপজেলার উত্তর কাইতলা ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামের মো. সাদ্দামের সন্তান।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে ছোট ভাই শরীফ বাড়ির পাশের পুকুরে পড়ে গেলে বড় বোন শিফা তাকে বাঁচাতে পানিতে ঝাঁপ দেয়। কিন্তু দুজনে পানির স্রোতে তলিয়ে যায়। পরে প্রতিবেশীরা তাদের পানিতে ভাসতে দেখে দ্রুত উদ্ধার করে নোয়াগাঁও বাজারের একটি ফার্মেসিতে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসক উভয়কেই মৃত বলে ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর ইসলাম বলেন, ‘এ বিষয়ে আমি অবগত নই। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ এলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

বিএনপি সমর্থিত নেতার প্রার্থিতা গ্রহণ না করতে রিটার্নিং অফি…
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার নামাজে জানাজায় নারীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় এনইউবিতে দোয়া অন…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার সূচি আনুষ্ঠানিকভাবে জানাল অধিদ…
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জিয়া পরিষদের শোক
  • ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫