জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন 

০৭ ডিসেম্বর ২০২৪, ১২:০৩ AM , আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:২৩ PM
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের  আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের (৪৭ তম ব্যাচের) মার্কেটিং বিভাগের শিক্ষার্থী আরিফুজ্জামান উজ্জলকে আহবায়ক করে ১৮ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। 

শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) রাত প্রায় সাড়ে ১১ টার দিকে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সদস্য সচিব আরিফ সোহেলের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে তথ্যটি নিশ্চিত করা হয়। 

আহ্বায়ক কমিটির অন্যান্যরা হলেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ইমরান শাহরিয়ার ও  যুগ্ন আহবায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন নাসিম আল তারিক ও ফারহানা বিনতে জিগার ফারিনা।

সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন, তৌহিদ সিয়াম এবং সিনিয়র যুগ্ম-সচিব মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ও যুগ্ম সচিব হিসেবে আছেন  নাহিদ হাসান ইমন ও ইমরান হোসেন রাহাত।

মুখ্য সংগঠক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন নাকিব আল মাহমুদ এবং সংগঠক হিসেবে আছেন অর্নব জান্নাত উল ফিরদাউস আঞ্জুম ও মোহাম্মদ রায়হান।

মুখপাত্র হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মালিহা নামলাহ৷ এছাড়া সদস্য হিসেবে আছেন নাফিজ উর রহমান, কাউসার আল আরমান, তানভীর আহমেদ শিহাব, মার্যিউর রহমান চৌধুরী, রাঈদ হোসেন, গালিব হাসান।

উল্লেখ্য জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটির উপদেষ্টা সদস্য হিসেবে আছেন আরিফ সোহেল ও মেহেরাব সিফাত।

বিদ্যালয়টি ফিরল শিক্ষামন্ত্রীর নামে
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশে বিদ্যুৎ উৎপাদন সক্ষমতা ৩২ হাজার ৩৩২ মেগাওয়াট
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করতে করতে এমপির বক্তব্যের সময় শেষ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সুশাসন নিশ্চিতে নিরপেক্ষ প্রশাসনের বিকল্প নেই
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
চীনের পিকিং ইউনিভার্সিটিতে উচ্চশিক্ষার সুযোগ পাচ্ছেন সরকারি…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
এনএসইউতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা স…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬