যৌনকর্মী সন্দেহে নারীর ব্যাগ তল্লাশি, তোপের মুখে চবির ২ ছাত্র

১২ নভেম্বর ২০২৪, ০৫:২০ PM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩২ PM
সিনেমা প্যালেস এলাকা

সিনেমা প্যালেস এলাকা © সংগৃহীত

যৌনকর্মী সন্দেহে এক নারীর ব্যাগ তল্লাশি করতে গিয়ে বিক্ষুব্ধ জনতার তোপের মুখে পড়েছেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) দুই ছাত্র। এসময় বিক্ষুব্ধ জনতা তাদের ঘেরাও করে পিটুনি দেওয়ার চেষ্টা করে। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে তাদের উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

সোমবার (১১ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর কোতোয়ালী থানার সিনেমা প্যালেস এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে বলে নগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) কাজী মো. তারেক আজিজ জানিয়েছেন। উদ্ধার করা দুই ছাত্র হলেন- চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের মো. রায়হান, এবং মো. সাব্বির।

জানা গেছে, সিনেমা প্যালেস মোড়ে এক নারীকে দেখে তাকে থামিয়ে ব্যাগ তল্লাশি শুরু করেন দুই ছাত্র। এসময় তারা ওই নারীকে যৌনকর্মী সম্বোধন করে বিভিন্ন কথাবার্তা বলতে থাকেন। এর মধ্যে সেখানে উপস্থিত হন নারীর স্বামী। ঘটনা দেখে তিনি চিৎকার দিলে সেখানে লোকজন জড়ো হতে থাকেন। তারা দুই ছাত্রকে ঘেরাও করে পিটুনি দেওয়ার চেষ্টা করেন। খবর পেয়ে পুলিশের টহল দল তাদের উদ্ধার করে কোতোয়ালী থানায় নিয়ে যায়।

নগর পুলিশের উপ-কমিশনার কাজী মো. তারেক আজিজ বলেন, দুই ছাত্র এক নারীর ব্যাগ তল্লাশির চেষ্টা করেন। সেটা দেখে লোকজন উত্তেজিত হয়ে যায়। পরে থানার টিম গিয়ে দুজনকে নিয়ে যায়।

তিনি বলেন, সবার প্রতি আমাদের অনুরোধ, কেউ যেন আইন নিজের হাতে তুলে না নেয়। সন্দেহজনক কিছু দৃষ্টিগোচর হলে তারা যেন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অবহিত করেন।

হাম ও হামের উপসর্গে এক দিনে ৮ শিশুর মৃত্যু
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদ্রাসার উপবৃত্তির তথ্য এন্ট্রির সময় বা…
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবি ছাত্রীদের দেখে অশালীন ইঙ্গিত, যুবককে গণপিটুনি দিয়ে পুল…
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
সহকারী পরিচালক নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ ব্যাংক, পদ ১০৮, আবেদন আগ…
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
দাখিল পরীক্ষার গণিত প্রশ্ন দেখুন এখানে
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
প্রাথমিকে সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বৈঠকে যে আশ্বাস দেন প্রত…
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬