ঢাবির প্রযুক্তি ইউনিটে মাইগ্রেশন ফি জমার সময় শেষ হচ্ছে আজ

১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:০৫ AM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০১:৫৮ PM
ঢাবির ভর্তি পরীক্ষা

ঢাবির ভর্তি পরীক্ষা © ফাইল ছবি

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) প্রযুক্তি ইউনিটে ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে ভর্তির মাইগ্রেশন ফি জমা দেওয়ার সময় শেষ হচ্ছে আজ শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর)। এ ফি জমা না দিলে পরীক্ষার্থী ভর্তি হতে ইচ্ছুক না বলে বিবেচ্য হবে এবং পরবর্তী মাইগ্রেশন এ তাকে অনুপস্থিত দেখানো হবে। ভর্তিবিষয়ক ওয়েবসাইটে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, প্রযুক্তি ইউনিটের বিষয় মনোনয়নের নতুন তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। মনোনীত বিষয় দেখতে ড্যাশবোর্ড থেকে ‘বিষয় মনোনয়ন’ বাটনে ক্লিক করতে হবে। মনোনয়নপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীরা ১৬ সেপ্টেম্বর সকাল ১০ টা পর্যন্ত বিষয় মাইগ্রেশন বন্ধ অথবা চালুর অগ্রিম ফি (৫০ টাকা) প্রদান করতে পারবেন।

এ সময়ের মধ্যে উল্লেখিত অগ্রিম ফি জমা না দিলে পরীক্ষার্থী ভর্তি হতে ইচ্ছুক না বলে বিবেচ্য হবে এবং পরবর্তী মাইগ্রেশনে তাকে অনুপস্থিত দেখানো হবে। তবে যারা ইতিমধ্যে বিষয় মনোনয়নের পর অগ্রিম ফি জমা দিয়েছেন, তাদের নতুন করে ফি জমা দিতে হবে না। বিস্তারিত জানতে নোটিশ দেখতে বলা হয়েছে।

এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ভিভো, কর্মস্থল ঢাকা
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
আপনারা ভোট দিয়ে আমার সাহস বাড়িয়ে দিয়েছেন: এসএম জিলানী
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালের নাম পরিবর্তন
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণে সচেতনতা সভা
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
সরকারি অফিসে অর্ধেক লাইট বন্ধ রাখাসহ ১১ নির্দেশনা
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে বাংলালিংক, আবেদন শেষ ২৫ মার্চ
  • ০৫ মার্চ ২০২৬