মেট্রোরেল দেশের যোগাযোগ ব্যবস্থার যুগান্তকারী মাইলফলক: রাবি উপাচার্য 

২৮ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩৮ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩৩ PM

© সংগৃহীত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) উপাচার্য অধ্যাপক গোলাম সাব্বির সাত্তার বলেন, মেট্রোরেলের উদ্বোধন দেশের যোগাযোগ উন্নয়ন ব্যবস্থার এক যুগান্তকারী মাইলফলক। বুধবার বিকেলে প্রধানমন্ত্রীকে পাঠানো এক শুভেচ্ছা বার্তায় এই কথা বলেন তিনি।

আরও পড়ুন: সমাবর্তনের ফি নিয়ে যবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের অসন্তোষ

উপাচার্য বলেন, মেট্রোরেল উদ্বোধন বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার সরকারের আরেকটি জনবান্ধব অর্জন। বিজয়ের মাসে এটা জাতির এক অনন্য উপহার। এই মেট্রোরেল বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা বিনির্মাণের পথে আরো এক ধাপ এগিয়ে নিল। তাই এই কাজে নিয়োজিত সংশ্লিষ্ট সকলকে আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানান তিনি।

উল্লেখ্য, বুধবার বেলা ১১টায় স্বপ্নের মেট্রোরেলের উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রাজধানীর উত্তরা ১৫ নম্বর সেক্টরের সি-১ ব্লকের খেলার মাঠে এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত হয় এবং প্রথম যাত্রী হিসেবে টিকিট কাটেন প্রধানমন্ত্রী।

ট্যাগ: রাবি
সিটি ব্যাংক নিয়োগ দেবে ঢাকাসহ ৬ জেলায়, আবেদন ৭ অক্টোবর পর্য…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
‘আগে এত ভোগান্তি ছিল না, দেশে জন্ম নেওয়া এখন পাপের পর্যায়ে …
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
জাপানে উচ্চশিক্ষায় স্কলারশিপ দেবে হোনজো ইন্টারন্যাশনাল স্কল…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
ফেনীর এক কলেজে নিষিদ্ধ টিকটক, নির্দেশনা অমান্য করলে আইনানুগ…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
সনদ বাণিজ্য ও অননুমোদিত ক্যাম্পাস: বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ই…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
আবু সাঈদ হত্যা: বেরোবির তিন শিক্ষকসহ ১১ জনকে স্থায়ী বহিষ্কার
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬