খাবারের মান নিশ্চিতে জাবি ভিসির ক্যাম্পাস পরিদর্শন  

২৬ নভেম্বর ২০২২, ০৯:২২ PM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ১২:২১ PM
শিক্ষার্থীদের সাথে পিঠা খান জাবি ভিসি

শিক্ষার্থীদের সাথে পিঠা খান জাবি ভিসি © টিডিসি ফটো

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) বটতলা এলাকায় খাবার দোকান ও শীতকালীন পিঠার দোকান পরিদর্শন করে খাবারের মান নিশ্চিতের তাগিদ দিয়েছেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. নুরুল আলম। 

শনিবার ( ২৬ নভেম্বর) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের বটতলা, বিভিন্ন হল ও সড়ক সংলগ্ন মোড়ের পিঠার দোকানে গিয়ে খোঁজখবর নেন উপাচার্য।

আরও পড়ুন: আড়াই হাজার বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী বই পড়ে কম্পিউটার শিখছে

বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ক্লাব, শেখ হাসিনা হল, সুফিয়া কামাল হল, মওলানা ভাসানী হল, রবীন্দ্রনাথ হল ও রফিক জব্বার হলের মোড়ের পিঠার দোকানগুলো সরেজমিনে পরিদর্শন করেন তিনি। পরিদর্শনকালে উপাচার্য বলেন, অস্বাস্থ্যকর খাবার খেয়ে শিক্ষার্থীদের শরীর খারাপ হয়। আমি আমার বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ধূলাবালিযুক্ত, অস্বাস্থ্যকর খাবার খাওয়াতে চাই না। তাই, ভ্রাম্যমাণ দোকানগুলোতে স্বাস্থ্যকর উপায়ে খাবার পরিবেশন করছে কি না তা নিয়মিত তদারকি করা হবে।

এসময় ভিসি জীবন জীবিকার তাগিদে পিঠা বিক্রির সাথে সম্পৃক্ত নিম্ন আয়ের মানুষের খোঁজখবর নেন এবং শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় করে একসাথে  পিঠা খান। এসময়, আরও উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর আ স ম ফিরোজ উল হাসান ।

ট্যাগ: জাবি
ক্যাডেট কলেজে ভর্তি আবেদন শুরু আজ, করবেন যেভাবে
  • ০১ নভেম্বর ২০২৬
১০ মাস পর পর্যটকদের জন্য আজ খুলছে সেন্টমার্টিন, তবে চলছে না…
  • ০১ নভেম্বর ২০২৬
বিজ্ঞপ্তির ৮ মাসেও বরাদ্দ দেয়নি প্রশাসন, রাজনৈতিক প্রভাবে স…
  • ০১ নভেম্বর ২০২৬
মিরপুরে আজও পোশাক শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ
  • ০১ নভেম্বর ২০২৬
মুঘল সাম্রাজ্যের ‘শ্রেষ্ঠ’ নারী বণিক মরিয়ম-উজ-জামানি, যার …
  • ০১ নভেম্বর ২০২৬
শাবিপ্রবির অধিভুক্ত কলেজে ৫০ শতাংশই ফেইল, জিপিএ ৫ একজনের
  • ০১ নভেম্বর ২০২৬