রাবি ছাত্রের চুরি করা ফোন-ল্যাপটপ বিক্রয় ডটকমে বিক্রি, গ্রেপ্তার ৩

ক শিক্ষার্থীর ল্যাপটপ ও মোবাইল ফোন চুরির অভিযোগে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ
ক শিক্ষার্থীর ল্যাপটপ ও মোবাইল ফোন চুরির অভিযোগে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ  © সংগৃহীত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) এক শিক্ষার্থীর ল্যাপটপ ও মোবাইল ফোন চুরির অভিযোগে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এরা চোরাই মালামাল ‘বিক্রয় ডটকমে’ বিক্রি করতেন বলে পুলিশ জানিয়েছে। গ্রেপ্তার ৩ জন হলেন, নগরীর বালিয়াপুকুর বটতলা এলাকার বাসিন্দা এ আর শাকিল আহমেদ (২৫), ছোটবনগ্রামের মোস্তাফিজুর রহমান নয়ন (২৩) এবং ছোটবনগ্রাম হাউজিংপাড়ার মমিনুল ইসলাম মমিন (২৬)।

শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাতে রাজশাহী নগরীর মতিহার থানা পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করেছে। 

মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার আলী তুহিন এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গত ৯ সেপ্টেম্বর নগরীর কাজলা এলাকার ছাত্রাবাস থেকে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীর একটি ল্যাপটপ, একটি মোবাইল ফোন এবং মানিব্যাগ জানালার গ্রিল কেটে চুরি হয়। 

আরও পড়ুন: ঢাকা কলেজের অধ্যাপক সনজিদা আক্তার মারা গেছেন

এ নিয়ে মতিহার থানায় মামলা হয়। পরে অভিযান চালিয়ে চোর চক্রের ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এদের কাছ থেকে চোরাই ল্যাপটপ উদ্ধার করা হয়।

ওসি জানান, গ্রেপ্তার ৩ জনই মালামাল বিক্রয় ডটকমে দিয়ে বিক্রি করতেন বলে জানিয়েছেন। এদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence