বিশ্ববিদ্যালয়ের সকলকে করোনার টিকা নিতে বললেন ইউজিসি চেয়ারম্যান

১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ০১:১৬ PM
করোনার টিকা নিয়েছেন ইউজিসি চেয়ারম্যান ড. কাজী শহীদুল্লাহ

করোনার টিকা নিয়েছেন ইউজিসি চেয়ারম্যান ড. কাজী শহীদুল্লাহ © টিডিসি ফটো

দেশের বিশ্ববিদ্যালয়সমূহের সকল শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তা-কর্মচারিদেরকে করোনা ভাইরাসের টিকা গ্রহণ করার আহবান জানিয়েছেন বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের (ইউজিসি) চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. কাজী শহীদুল্লাহ।

বিশ্ববিদ্যালয়ের সকলকে দ্রুততম সময়ে কোভিড-১৯ টিকার নিবন্ধনের আওতায় আনার জন্য স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়সহ সংশ্লিষ্টদের অনুরোধও জানান তিনি।

আজ মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) কোভিড সেন্টার থেকে টিকা নেওয়ার পর ইউজিসি চেয়ারম্যান এ আহবান জানান। তিনি ইউজিসি ও বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল উপযুক্ত ব্যক্তিকে নির্ভয়ে টিকা নেওয়ার আহবান জানান।

এসময় তিনি উচ্চশিক্ষা পরিবারের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রীকে দ্রুততম সময়ে ও যথাযথভাবে টিকাদান কর্মসূচি হাতে নেওয়ার জন্য ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

ইউজিসি চেয়ারম্যানের পর করোনাভাইরাসের টিকা গ্রহণ করেন কমিশনের সদস্য প্রফেসর ড. দিল আফরোজা বেগম, প্রফেসর ড. মো. সাজ্জাদ হোসেন, প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আলমগীর, প্রফেসর ড. মো. আবু তাহের, সচিব (অতিরিক্ত দায়িত্ব) ড. ফেরদৌস জামান এবং কমিশনের পরিচালকবৃন্দ।

এছাড়া, ইউজিসি চেয়ারম্যান, সদস্য ও পরিচালকবৃন্দের সহধর্মিণীরাও কোভিড ১৯ টিকা নিয়েছেন বলে ইউজিসির এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

এমপি শাহজাহান চৌধুরীর উপস্থিতিতে বিএনপি-জামায়াত নেতাকর্মীদে…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
বাংলাদেশ পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগ দেবে ৬৪ জেলায়, আবেদন শুরু ১৩ …
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
প্রতিটি ইউনিয়নে খেলার মাঠ গড়ে তোলার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
নামের আগে ‘শায়খ’ কেন, বললেন আহমাদুল্লাহ
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
গবেষণার ফলাফলকে ব্যবহারিক ও বাণিজ্যিক পণ্যে রূপান্তর করতে হ…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষকদের বদলি-সংযুক্তি তথ্য হালনাগাদে জরুরি নির্দ…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬