বিছানাকান্দিতে গোসল করতে নেমে দুই কিশোরের মৃত্যু

২৩ জুলাই ২০২১, ১০:২৪ PM
সিলেটের পর্যটন কেন্দ্র বিছানাকান্দি

সিলেটের পর্যটন কেন্দ্র বিছানাকান্দি © ফাইল ফটো

সিলেটের পর্যটন কেন্দ্র বিছানাকান্দিতে পানিতে ডুবে নিখোঁজ দুই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার (২৩ জুলাই) বিকেলে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নিহতরা হলেন- সিলেট নগরের গোয়াইপাড়া মল্লিকা আবাসিক এলাকার মৃত পান্নু মিয়ার ছেলে সাগর (১০) ও আলী হুসেনের ছেলে রুমেল (১১)।

সিলেটের গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রা্প্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল দেব বলেন, ঈদের পরদিন বৃহস্পতিবার (২২ জুলাই) বন্ধুদের নিয়ে ওই দুই কিশোর বিছানাকান্দি পর্যটন কেন্দ্রে বেড়াতে যান। সেখানে গোসল করতে নেমে প্রবল স্রোতে পানিতে তলিয়ে যায় তারা। অনেক খোঁজাখুজির পর আজ বিকেলে তাদের মরদেহ ভেসে উঠে। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

স্থানীয়রা বলেন, বর্ষায় পানির প্রবাহ বেড়ে যাওয়ায় বিছানাকান্দি জলপ্রবাহ খরস্রোতা হয়ে ওঠে। আর চলমান লকডাউনে পর্যটকদের আনাগোনা না থাকায় পানির নিচের পাথররাশি শেওলা বেধে পিচ্ছিল হয়ে পড়েছে। যে কারণে সতর্কতা অবলম্বন না করে পানিতে নামলে নিমিষেই দুর্ঘটনা ঘটতে পারে। এর আগেও এভাবে অনেকে প্রাণ হারিয়েছেন। বৃহস্পতিবার দুর্ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটায় অকালে প্রাণ গেলো দুই কিশোরের।

আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালায়, আমি নাকি পরীক্ষার দিন রুটিন দ…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
প্ল্যান ইন্টারন্যাশনালে চাকরি, কর্মস্থল ঢাকা, আবেদন শেষ ২৫ …
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
বাকিতে চা না দেয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১২
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচ দেখতে স্টেডিয়ামে জাইমা রহমান
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
রাশিয়ার তেল আমদানিতে বাংলাদেশকে আরও ৬০ দিনের ছাড় দিলো যুক…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে এসএ গ্রুপ, কর্মস্থল চট্টগ্রাম
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬