শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার দাবিতে বুধবার থেকে আমরণ অনশন

২৮ আগস্ট ২০২১, ০৮:২৩ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ফটো

আগামী বুধবারের (১ সেপ্টেম্বর) মধ্যে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার দাবি জানিয়েছেন রাজশাহীর বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় ও স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা। ১ সেপ্টেম্বরের মধ্যে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান না খোলা হলে ওইদিন থেকেই আমরণ অনশন করার ঘোষণা দিয়েছেন তারা।

বিষয়টি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন রাজশাহীতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার দাবিতে আন্দোলনরতদের সঞ্চালক জান্নাতুল সাবিরা।

তিনি জানান, আগামী বুধবারের মধ্যে স্কুল-কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় খুলে দিতে হবে। তা না হলে ওইদিন (১ সেপ্টেম্বর) রাজশাহীর সাহেব বাজার জিরো পয়েন্টে আমরণ অনশন কর্মসূচি পালন করা হবে।

নর্থ বেঙ্গল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির এই শিক্ষার্থী আরও জানান, যতক্ষক পর্যন্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান না খোলা হবে ততক্ষণ পর্যন্ত আমাদের অনশন চলবে। অনশন করার সময় শিক্ষার্থীদের কোনো ক্ষতি হলে সেই দায় সরকারকেই নিতে হবে।

কাস্টমার সার্ভিস অফিসার নিয়োগ দেবে ইউসিবি ব্যাংক, আবেদন ২৬ …
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
হাদি হত্যায় জড়িতদের ও শেখ হাসিনাকে ফেরত দেওয়ার বিষয়ে ‘র’ প্…
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
ইরানের হুমকির মুখে খাবার ট্রাকে লুকিয়ে বিমানবন্দরে যান ট্রা…
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ৪টি মাদ্রাসায় শতভাগ ফেল
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
দেশের বাজারে বেড়েছে স্বর্ণের দাম, ভরিতে কত
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
সকালেই একসঙ্গে ঝরল ৩ জনের প্রাণ
  • ১১ আগস্ট ২০২৬