নুর-রাশেদদের শুক্রবারের কর্মসূচি স্থগিত

২৫ মার্চ ২০২১, ১০:৪৯ PM

© ফাইল ফটো

আটক নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে আগামীকাল শুক্রবার (২৬ মার্চ) আহ্বান করা বিক্ষোভ সমাবেশ স্থগিত করেছে বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ। আজ বৃহস্পতিবার রাতে সংগঠনটির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মুহাম্মদ রাশেদ খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

রাশেদ খান এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে বলেন, ‘‘মহান স্বাধীনতা দিবস ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী পালন উপলক্ষে ‘নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে আগামীকালের ঘোষিত প্রোগ্রামটি’ স্থগিত করা হলো।’’

এর আগে দুপুরে আটক নেতাকর্মীদের বৃহস্পতিবারের মধ্যে মুক্তি না দিলে আগামীকাল শুক্রবার (২৬ মার্চ) বিক্ষোভ সমাবেশের ঘোষণা দেয় সংগঠনটি। এদিন বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর মতিঝিলে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে সংগঠনটির আহত নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেয় তারা।

সংঘর্ষের ঘটনার পর বিকেলে ধানমন্ডির একটি বেসরকারি হাসপাতালের সামনে সংবাদ সম্মেলন করে সংগঠনটি। এসময় তারা বলেন, অন্যায়ভাবে তাদের মিছিলে বাধা দিয়েছে পুলিশ। গ্রেফতার করা হয়েছে তাদের ৩৮ জন নেতাকর্মীকে। মোদির একজন সাম্প্রদায়িক নেতাকে স্বাধীনতার সুবর্ন জয়ন্তীতে অতিথি করার তীব্র নিন্দা জানান তারা।

১২ দেশের গবেষকদের অংশগ্রহণে লোক প্রশাসন বিভাগের আন্তর্জাতিক…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
সহকারী শিক্ষক-প্রভাষক নিয়োগ দেবে ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
পুত্রবধূকে ‘চাকরি না দেওয়ায়’ স্কুলে তালা দিলেন ম্যানেজিং কম…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
থাইল্যান্ডকে হারিয়ে হকিতে সপ্তম বাংলাদেশ
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
ইউআইইউতে ‘ইকোনথন ২০২৬’ অনুষ্ঠিত
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
শিক্ষকদের বদলিতে ‘সমস্তর’ শর্ত শিথিলের দাবি
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬