সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি রফিকুল, সেক্রেটারি ফাহিম

০৫ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:১০ PM
মো. রফিকুল ইসলাম ও জিয়াউর রহমান ফাহিম

মো. রফিকুল ইসলাম ও জিয়াউর রহমান ফাহিম © সংগৃহীত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সাতক্ষীরা কলেজ শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সব সাথির প্রত্যক্ষ ভোটে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মো. রফিকুল ইসলাম ও সেক্রেটারি মনোনীত হয়েছেন জিয়াউর রহমান ফাহিম।

রবিবার (৪ জানুয়ারি) রাতে সাতক্ষীরা শহরের মুন্সিপাড়ায় আল আমিন ট্রাস্টের কাজী শামসুর রহমান মিলনায়তনে এই সেটআপ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সেটআপ কার্যক্রম পরিচালনা করেন ইসলামী ছাত্রশিবির সাতক্ষীরা শহর শাখার সভাপতি মুহা. আল মামুন। এ সময় তিনি দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্যে বলেন, ছাত্রশিবির শুধু একটি সংগঠনের নাম না, এটি একটি আদর্শ ও আমানত। সংগঠনের প্রতিটি কাজ, মাইক লাগানো থেকে শুরু করে ব্যানার টানানো সবই ইবাদতের অংশ, যদি তা আল্লাহর সন্তুষ্টির উদ্দেশ্যে করা হয়।

তিনি আরও বলেন, শৃঙ্খলা ছাত্রশিবিরের পরিচয়, সময়ানুবর্তিতা এর সৌন্দর্য এবং ভ্রাতৃত্ব এর শক্তি। কাজের ক্ষেত্রে রূঢ়তা, অহংকার কিংবা দায়িত্ব এড়িয়ে যাওয়ার কোনো সুযোগ নেই। যে কাজ ছোট মনে হয়, সেটিই আল্লাহর কাছে বড় হতে পারে। তাই আন্তরিকতা ও দায়িত্ববোধ নিয়ে কাজ করাই একজন শিবির কর্মীর প্রকৃত পরিচয়।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্রশিবির সাতক্ষীরা শহর শাখার সেক্রেটারি মেহেদী হাসান এবং অর্থ সম্পাদক আরিফ বিল্লাহ। সর্বশেষ দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে সেটআপ কার্যক্রমের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ভিভো বাংলাদেশ, আবেদন শেষ ২৮ ফেব্রুয়…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নেত্রকোনায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণে বিএনপি-শ্রমিক দলের ৬ ন…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বুটেক্স ছাত্রী ছিলেন ঢাকা-১৪ আসনের বিএনপির প্রার্থী সানজিদা…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
পদোন্নতির দাবিতে রাষ্ট্রায়ত্ত চার ব্যাংকের কর্মকর্তাদের মান…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
সিনারকে হারিয়ে ফাইনালে জোকোভিচ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতক-স্নাতকোত্তরে পড়ুন সুইডেনে, আবেদন শেষ ২ ফে…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬