জবি ছাত্রদলের ৩ নেতাকে দপ্তর ও সহ-দপ্তর সম্পাদক পদে দায়িত্ব প্রদান

০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২৩ PM
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ও ছাত্রদলের লোগো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ও ছাত্রদলের লোগো © টিডিসি সম্পাদিত

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখা ছাত্রদলের ৩ নেতাকে দপ্তর ও সহ-দপ্তর সম্পাদক পদে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে। আজ রবিবার (২ নভেম্বর) কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের সাংগঠনিক গতিশীলতার প্রয়োজনে যুগ্ম আহ্বায়ক মোজাম্মেল মামুন ডেনিকে দপ্তর সম্পাদক এবং সদস্য মো. ফজলে রাব্বী ও মু. ফজলে রাব্বীকে সহ-দপ্তর সম্পাদকের চলতি দায়িত্বে মনোনীত করা হয়েছে। 

তাদের মেধা ও মননের সহযোগে জবি ছাত্রদলের দাপ্তরিক কার্যাবলিতে সৃজনশীলতার বিকাশ ঘটবে বলে ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করে। 

ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির আজ এই নির্দেশনা প্রদান করেন বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়। 

ছেলের খোঁজে রাতে থানায় জিডি করেন বাবা, সকালে পুকুরে ভেসে উঠ…
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
মাধ্যমিকে শিক্ষক নিয়োগে আসছে বড় পরিবর্তন
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
যে কৌশলে কার্যালয়ে চুয়েট ভিসি, বোকা বনে গেলেন আন্দোলনকারীরা
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
ভিজিএফের চাল চুরির দায়ে ইউপি সচিব আটক
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
৬ বছর পর পাগলা মসজিদের দানবাক্সে পাওয়া স্বর্ণ-রূপার ওজন নির…
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬
মাদ্রাসার মাঠে ঘুমাচ্ছিলেন সাবেক স্বামী, স্ত্রী-শাশুড়ি ও শ্…
  • ১২ অক্টোবর ২০২৬