নারী ও রাজনৈতিক কর্মীদের চরিত্রহনন করতে সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করে শিবির: রাকিব
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৩ PM , আপডেট: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৪ PM
শিবির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ‘ভুয়া আইডির’ মাধ্যমে রাজনীতি করে। তারা নারী ও রাজনৈতিক কর্মীদের চরিত্রহনন করতে সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করে করে বলে অভিযোগ করেছেন ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব। আজ বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সুপ্রিম কোর্টের সামনে আয়োজিত এক মানববন্ধনে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, শিবির সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ‘ভুয়া আইডির’ মাধ্যমে রাজনীতি করে। তারা নারী ও রাজনৈতিক কর্মীদের চরিত্রহনন করতে সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করে। ছাত্রশিবিরের নেতাকর্মীরা নারী শিক্ষার্থীদের বিরুদ্ধে সাইবার বুলিং এবং হয়রানিতে জড়িত। ছাত্রদলের নারী নেত্রী মানসুরা, ফাহমিদা এবং আরও শতাধিক নারী কর্মী নিয়মিত শিবিরের সাইবার বুলিংয়ের শিকার।
তিনি আরও অভিযোগ করেন, ফরহাদের পক্ষ হয়ে মামলা লড়ার জন্য এমন একজন আইনজীবীকে নিয়োগ করা হয়েছে যিনি একসময় ছাত্রশিবিরের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।