‘ছাত্রদলের বিরুদ্ধে বললে সরকারি চাকরি হবে না’— ডাকসু প্রার্থী জুমার বাড়িতে গিয়ে হুমকির অভিযোগ

০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৯ PM , আপডেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১০ PM
ফাতিমা তাসনিম জুমা

ফাতিমা তাসনিম জুমা © সংগৃহীত

জুমাসহ শিবিরের অন্য নারী প্রার্থীদের ছবি এডিট করে অশ্লীল ভিডিও তৈরি করে ইনবক্সে পাঠাচ্ছে ছাত্রদল— এমন অভিযোগ করেছেন ছাত্রশিবির মনোনীত ‘ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোট’ প্যানেলের জিএস প্রার্থী এস এম ফরহাদ। একইসঙ্গে তাদেরকে হুমকি দিচ্ছে তারা যদি নির্বাচন থেকে সরে না আসে তাহলে এসব অশ্লীল ভিডিও সামনে আনা হবে বলেও জানান তিনি। 

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) এক সংবাদ সম্মেলনে এসব অভিযোগ করেন ফরহাদ। 

সংবাদ সম্মেলনে ফরহাদ আরও বলেন, সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দ জুমার বাড়িতে গিয়ে তার মা-বাবাকে হুমকি দিয়ে আসছে। এটি খুবই দুঃখজনক। আমাদের প্রার্থী যখন বলেছে তাকে ইনবক্সে যা যা পাঠানো হয়েছে সেগুলো সে সামনে নিয়ে আসবে, তখন তার মা-বাবাকে হুমকি দিয়ে আসা হইছে যে, তোমাদের মেয়ে যেন ছাত্রদলের বিরুদ্ধে না বলে। বললে সরকারি চাকরি হবে না সামনে। তোমরা কেউ এলাকায় থাকতে পারবা না।   

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ফাতিমা তাসনিম জুমা দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, আমার কাছে ৬০০+ স্ক্রিনশট রয়েছে যেখানে ছাত্রদল-বাগছাসের নেতাকর্মীরা আমাকে ধর্ষণ ও হত্যার হুমকি দিয়েছেন। এমনকি আমাকে নিয়ে অশ্লীল ভিডিও বানানো হয়েছে। আজকে এক নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকির প্রতিবাদ হওয়া জরুরি। কিন্তু সেটা যদি হয় তাহলে আমার ঘটনাগুলোতে কেন হবে না? আমার প্রশ্ন এখানে।

এদিকে, স্ট্যাটাসে কয়েকটি স্ক্রিনশট সংগ্রহ করে জুমা লেখেন, ছাত্রদল, বাগছাস, বামপন্থী ও লীগের ৬৯৪টি স্ক্রিনশট সিলেক্টিভ প্রতিবাদীদের মুখে ছুড়ে দিতে পোস্ট করব, নাকি ড্রাইভ লিংক করে দিব পরামর্শ দিন। আর যেসব সুশীলরা বলতেছেন গণধর্ষণ খারাপ ওয়ার্ড, .... ভালো ওয়ার্ড তাদের হিপোক্রেসি ও বাইর কইরা ছাড়ব।

জাবির মেডিকেল সেন্টার থেকে ২১ দিনে উধাও সাড়ে ১৯ হাজার ওষুধ
  • ২১ জুলাই ২০২৬
রক্তে ইনফেকশন, প্লাটিলেট ৩৪ হাজার—গুরুতর অসুস্থ নয়ন দোয়া চা…
  • ২১ জুলাই ২০২৬
ককরোচ আন্দোলনে গুরুতর আহত সেই তরুণীর অবস্থা সংকটাপন্ন   
  • ২১ জুলাই ২০২৬
কনটেন্ট ক্রিয়েটর কাফির বিরুদ্ধে আদালতে মামলা
  • ২১ জুলাই ২০২৬
শিক্ষকদের বদলি আবেদনের অনুমতি চেয়ে চিঠি কবে, জানালেন মাউশি …
  • ২১ জুলাই ২০২৬
আজ উদ্ধার হন নাহিদ ইসলাম
  • ২১ জুলাই ২০২৬