তা’মীরুল মিল্লাত শিক্ষার্থীর ওপর হামলার প্রতিবাদে রাজধানীতে বিক্ষোভ

তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসার শিক্ষার্থীর ওপর হামলার প্রতিবাদে রাজধানীতে বিক্ষোভ
তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসার শিক্ষার্থীর ওপর হামলার প্রতিবাদে রাজধানীতে বিক্ষোভ  © টিডিসি ফটো

তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা শাখা ছাত্রশিবিরের ওয়ার্ড সভাপতি ফজলে রাব্বির ওপর হামলার প্রতিবাদে তাৎক্ষণিক বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে। শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারী) রাতে ছাত্রশিবির ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার বিক্ষোভ মিছিল উত্তরার আজমপুর থেকে শুরু করে বিএনএস সেন্টারের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

বিক্ষোভ মিছিলে ‘শিক্ষা-সন্ত্রাস, একসাথে চলে না’, ‘শিক্ষা-ছাত্রদল, একসাথে চলে না’, ‘সন্ত্রাসীদের কালো হাত, ভেঙে দাও গুঁড়িয়ে দাও’, ‘আমার ভাই আহত কেন, ছাত্রদল জবাব দে’ ইত্যাদি স্লোগান দেন নেতাকর্মীরা।

বিক্ষোভ মিছিলে সমাপনী বক্তব্যে ঢাকা মহানগর সভাপতি আনিসুর রহমান বলেন, বিগত স্বৈরাচারের ১৬ বছর ছাত্রলীগ যেভাবে ক্যাম্পাস এবং সারা দেশকে সন্ত্রাসের অভয়ারণ্যে পরিণত করেছে, আমরা দেখতে পাচ্ছেি ৫ আগস্টের পর ছাত্রদল সেই পথে হাঁটছে। আমরা ছাত্রদলকে আহবান করব, এই সন্ত্রাসের পথ আপনারা পরিহার করুন। ৫ আগস্টের পরে ছাত্র-জনতা এ সন্ত্রাসকে আর বরদাশত করবে না। 

আরো পড়ুন: কখন না জানি রগ কেটে দেয়: ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক

তিনি আরো বলেন, আমরা যে উদ্দেশ্যে রক্ত দিয়েছি, জীবন দিয়েছি, দেশকে স্বাধীন করেছি, সেই উদ্দেশ্য যদি কেউ ব্যাহত করতে চায়, দেশকে সন্ত্রাসের অভয়ারণ্যে পরিণত করতে চায়, ক্যাম্পাসগুলোকে যদি রক্তাক্ত করতে চায়, ছাত্রশিবির সেটাকে মেনে নেবে না। আপনারা এ সন্ত্রাসের পথকে পরিহার করুন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence