সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাসায় ভাঙচুর-আগুন

০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০১:১৪ AM , আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৬ PM
বাড়িতে আগুন

বাড়িতে আগুন © সংগৃহীত

কিশোরগঞ্জে সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদের জেলা শহরের বাসায় ভাঙচুরের পর সেটিতে আগুন দিয়েছে উত্তেজিত ছাত্র-জনতা। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে কিশোরগঞ্জ জেলা শহরের খরমপট্টি এলাকায় অবস্থিত এ বাসায় প্রথমে ভাঙচুর ও পরে আগুন দেওয়া হয়।

এর আগে সন্ধ্যা সাতটার দিকে কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় বুলডোজার দিয়ে গুড়িয়ে দেওয়া শুরু হয়।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার বিন্নাটি চৌরাস্তা মোড়ে সৈয়দ নজরুল ইসলামসহ চার নেতার নামে স্থাপিত ম্যুরালটি এস্কেভেটর দিয়ে ভাঙচুর করা হয়।

এছাড়া, আজ দুপুরেই কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর উপজেলা সদর বাজার মোড়ে স্থাপিত সাবেক চার রাষ্ট্রপতির ম্যুরাল ভাঙচুর করে ছাত্র-জনতা। এসময় কিশোরগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক এমপি আফজাল হোসেনের মার্কেটের ব্যবসায়ীরা ভাঙচুর ও লুটপাটের ভয়ে দোকান থেকে মালামাল সরিয়ে নেন।

অপরদিকে আজ দুপুরের দিকে জেলার পাকুন্দিয়া উপজেলা পরিষদ এলাকায় স্থাপিত শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাঙচুর করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতা।

এছাড়া গতকাল রাতে জেলা আওয়ামী লীগ অফিসে ভাঙচুর করে আগুন দেয় ছাত্র-জনতা। এছাড়া বিভিন্ন শ্লোগান দিয়ে পাশের মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে থাকা শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল ভাঙচুর করা হয়।

এগিয়ে আনা হলো বিপিএল ফাইনাল
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
রাকসু জিএস আম্মারের মানসিক চিকিৎসার দাবিতে মানববন্ধন করবে ছ…
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের বিদ্যুৎ উৎপাদন আবারও বন্ধ
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
কুবিতে ‘পাটাতন’ এর প্রথম কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের সঙ্গে ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠী দলের নেতাদের সাক্ষাৎ
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9