বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চট্টগ্রামের সব ইউনিট কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

১৭ আগস্ট ২০২৪, ০৪:৫৪ PM , আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৭ AM

© সংগৃহীত

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন, চট্টগ্রামের সব কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। সমন্বয়ক দাবি করে নানা অনিয়মের অভিযোগের কারণে কেন্দ্রীয় সমন্বয়কদের পরামর্শে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। শনিবার (১৭ আগস্ট) দুপুর ১টার দিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ ঘোষণা দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চট্টগ্রামের সমন্বয়ক ইমন মোহাম্মদ।

ফেসবুকে তিনি লিখেন, ‘চট্টগ্রামে বিভিন্ন ইউনিটে যে সকল সমন্বয়ক কমিটি গঠিত হয়েছিল সব কমিটি আজ থেকে বাতিল। সমন্বয়ক পরিচয়ে কেউ যদি অন্যায়, অনিয়ম, চাঁদাবাজি করে তার ছবি তুলে রাখুন এবং আমাদের জানান।’

এ পোস্টের মন্তব্যে চট্টগ্রামের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক রাসেল আহমেদ সমন্বয়কের পদ ব্যবহার করে কোথাও কোনো অনিয়ম হলে তা দেখার জন্য ইমন মোহাম্মদকে দায়িত্ব দেন।

এর আগে গতকাল শুক্রবার নিজেদের মধ্যে সমন্বয়হীনতার অভিযোগ তুলে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ৫ জন সমন্বয়ক-সহসমন্বয়ক পদত্যাগ করেছেন। 

ফেনীতে কিশোর গ্যাং বিরোধী অভিযানে আটক ৩৮, মুচলেকায় ছাড়া পেল…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
‘ডমেস্টিক থ্রি’ টুর্নামেন্টে ৬ ফ্র্যাঞ্চাইজির আইকন প্লেয়ার …
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নতুন টুর্নামেন্টের কাঠামো ঘোষণা বিসিবির
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আজ বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
কমিটি বিলুপ্তির পর বহিষ্কার হলেন তিতুমীর ছাত্রদলের সাবেক আহ…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
পুলিশ ভেরিফিকেশনে প্রার্থী বাদের প্রতিবাদে চাকসুর বিক্ষোভ
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬