নতুন কর্মসূচি ঘোষণা কোটা আন্দোলনকারীদের

৩০ জুলাই ২০২৪, ০৯:২১ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১১:০৬ AM

© ফাইল ফটো

নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। আগামীকাল বুধবার (৩১ জুলাই) সারাদেশে ছাত্র-জনতার উপর গণহত্যা, গণপ্রেপ্তার, হামলা, মামলা, গুম এবং খুনের প্রতিবাদে ও জাতিসংঘ কর্তৃক তদন্তপূর্বক বিচারের দাবিতে এবং ছাত্র সমাজের ৯ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচি পালন করা হবে।

আজ মঙ্গলবার (৩০ এপ্রিল) রাতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক আব্দুল কাদের প্রেরিত এক বার্তায় বলা হয়, আগামীকাল বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টায় দেশের সকল আদালত, ক্যাম্পাস এবং রাজপথে ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচি পালন করা হবে।

বার্তায় আরও বলা হয়, আমরা সারাদেশের শিক্ষক, আইনজীবী, মানবাধিকার কর্মী, পেশাজীবি, শ্রমজীবী ও সকল নাগরিককে আমাদের কর্মসূচি পালনে সর্বাত্মক সহযোগিতা ও আমাদের দাবী আদায়ের সাথে একাত্মতা ঘোষণা করতে বিশেষভাবে অনুরোধ করছি। 

জকসুর প্রথম সভা: বৃত্তি, বাজেট ও পূজা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ সিদ…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
ফলাফল প্রকাশে কর্মী নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি জবির আইন বিভাগের শিক্…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে গুজব প্রতিরোধে সহযোগিতা করবে জাতিসংঘ
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
বহু নির্যাতন সহ্য করলেও খালেদা জিয়া কখনো অভিযোগ করেননি: বার…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
ফের ছাত্রশিবির মেডিকেল জোনের সভাপতি ডা. যায়েদ, সেক্রেটারি ড…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
আসছে নতুন রাজনৈতিক প্লাটফর্ম, নেতৃত্বে কারা ?
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9