এতিমদের মাঝে আ.লীগের শিক্ষা উপকমিটির ইফতার ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

২৪ মার্চ ২০২৪, ০৩:১৪ PM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:২৯ PM
ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ © টিডিসি ফটো

রমজান উপলক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে থেকে ঢাকার হাতিরপুল বাইতুল মোমিন জামে মসজিদ ও মাদ্রাসায় এতিম-দুস্থদের মধ্যে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 

রবিবার (২৪ মার্চ) শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক বেগম শামসুন নাহার চাঁপা এমপির নির্দেশনা অনুসারে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক উপকমিটির সদস্যরা।  

দুপুরে এতিমদের উপস্থিতিতে মসজিদ ও মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষের হাতে সেহরির জন্য চাল, ডাল, মাছ, মাংস, তেল, কাঁচা বাজারসহ অন্যান্য খাদ্যসামগ্রী এবং প্রয়োজনীয় ইফতারসামগ্রী বিতরণ করা হয়। 

এসময় আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানবসম্পদ উপকমিটির সদস্য সচিব বেগম শামসুন নাহার চাঁপা এমপির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন কমিটির সদস্য ও জাহাঙ্গীর নগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি মেহেদী জামিল, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা অ্যাডভোকেট আশরাফুল হক জর্জ, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা শেখ রাসেল, ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম জাকির হোসেনসহ অন্যান্যরা। 

এর আগে, ২২ মার্চ ধানমন্ডি ৩/এ-তে অবস্থিত আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের শিক্ষা ও মানবসম্পদ উপকমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ বাস্তবায়নের জন্য এতিম ও দুস্থদের মধ্যে ইফতার এবং সেহরির খাদ্যসামগ্রী বিতরণের সিদ্ধান্ত  নেওয়া হয়।

এনসিপি নেতার প্রশ্ন— অধ্যাদেশ বাতিলের সিদ্ধান্ত জনগণের জন্য…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
ফেরিতে উঠতে গিয়ে নদীতে তলিয়ে গেল ট্রাক
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
স্কুল-কলেজের বিষয়ে মন্ত্রিসভার বৈঠকের সিদ্ধান্ত নিয়ে যা জান…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
দোকান, শপিং মল বন্ধ করতে হবে ৬টায়, মন্ত্রিপরিষদে সিদ্ধান্ত
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
নয়টা থেকে ৪টা সব অফিস চলবে
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
৮০ ভাগ মানুষ টিকা নেয় বলে না নেওয়া মানুষেরাও বেঁচে যায়
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬