রাজধানীতে মিছিল থেকে এক নেত্রীসহ ছাত্রদলের ৩ জন আটক

০৬ জানুয়ারি ২০২৪, ০১:০০ AM , আপডেট: ১১ আগস্ট ২০২৫, ১১:১৮ AM
আটক ছাত্রদল নেত্রীসহ তিনজন

আটক ছাত্রদল নেত্রীসহ তিনজন © টিডিসি ফটো

বিএনপির ডাকা ৪৮ ঘণ্টা হরতাল সমর্থনের মিছিল থেকে ইডেন কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রেহেনা আক্তার শিরিনসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।

অন্য দুইজন হলেন মোহাম্মদপুর থানা ছাত্রদল নেতা মো. পারভেজ খাঁন ও হাবিবুল্লাহ বাহার কলেজের ছাত্রদল কর্মী তানভীর অপূর্ব।

শুক্রবার (৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় রাজধানীর মগবাজার এলাকায় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি আক্তারুজ্জামান আক্তার ও  নাছির উদ্দিন নাছিরের নেতৃত্বে হরতালের সমর্থনে মশাল মিছিল বের হয়। সেখান থেকে তাদের তিনজন নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন নাছির।

তিনি বলেন, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও ডামি নির্বাচন বন্ধের দাবিতে আগামীকালের ডাকা হরতালের সমর্থনে আমরা মগবাজার এলাকায় মশাল মিছিল করলে পেছন থেকে ছাত্রলীগ আমাদের ওপর হামলা চালায়। এরপর পুলিশ তিনজনকে আটক করে।

৭ম গণবিজ্ঞপ্তির সুপারিশ ঘোষণা করবেন শিক্ষা উপদেষ্টা, সভা শু…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
১৯ বছর পর আজ বগুড়ায় যাচ্ছেন তারেক রহমান
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
তিন কারণে বিলম্বিত হতে পারে ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের ফলাফল
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
দুই কিডনিই বিকল, অনার্স পড়ুয়া সুমনের বাঁচার আকুতি
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে ভর্তির বিষয় পছন্দক্রম ফরম পূরণে ৫ নির্দেশনা
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির এক বিদ্রোহী প্রার্থী
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage
-->