ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি খোকনকে মারধর করে পুলিশে দিল ছাত্রলীগ

২৯ নভেম্বর ২০২৩, ১২:০৭ AM , আপডেট: ১৩ আগস্ট ২০২৫, ০৪:০৮ PM
ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি খোকনকে মারধর করে পুলিশে দিল ছাত্রলীগ

ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি খোকনকে মারধর করে পুলিশে দিল ছাত্রলীগ © টিডিসি ফটো

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ফজলুর রহমান খোকনকে মারধর করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে। পরে তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) রাতে রাজধানীর হাতিরঝিল এলাকায় তাকে মারধর করা হয়।এসময় খোকনের সঙ্গে তার এক সহযোগী ছিলেন। তিনি মারধরের ভয়ে পালিয়ে যান।

ছাত্রদলের পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়েছে, ৩৬ নং ওয়ার্ড হাতিরঝিল থানা ছাত্রলীগের সভাপতি জিহাদ ইসলাম এ হামলায় নেতৃত্ব দেন। তবে এ বিষয়ে শাখা ছাত্রলীগের কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রাশেদ ইকবাল খান বলেন, দেশ আওয়ামী সন্ত্রাসীদের অভয়ারণ্যে পরিণত হয়েছে। এখানে বিরোধী মত ও পথের কোনো নিরাপত্তা নেই। আজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতির সঙ্গে যেটা ঘটেছে, তা খুব বাজে দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে।

তবে পুলিশের দাবি, স্থানীয় জনতার সহায়তায় খোকনকে আটক করা হয়েছে।

হাতিরঝিল থানার ওসি শাহ মো. আওলাদ হোসেন বলেন, ছাত্রদল নেতাকর্মীরা বুধবারের রাজনৈতিক কর্মসূচির সমর্থনে একটি মিছিল বের করার প্রস্তুতি নিয়েছিল। খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে যায়। তখন পুলিশ দেখে নেতাকর্মীরা ছত্রভঙ্গ হয়ে যায়।

তিনি বলেন, ঘটনাস্থল থেকে পালানোর সময় স্থানীয় জনতার সহায়তায় পুলিশ খোকনকে আটক করে। তার বিরুদ্ধে নাশকতার মামলা রয়েছে।

চুয়াডাঙ্গায় ঝড়ে ঘরের ওপর গাছ পড়ে আহত ৫
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
জাপান সাগরের দিকে ব্যালিস্টিক মিসাইল ছুড়ল উত্তর কোরিয়া 
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকল…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষামন্ত্রীর বিরুদ্ধে মানববন্ধন করতে আসা এসএসসি পরীক্ষার্…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি শেয়ার করল হোয়াইট হা…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীদের পুষ্টির নামে পচা কলা বিতরণ
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close