নতুন ছাত্র সংগঠনকে খোঁচা দিলেন নুর

১৬ জুন ২০২৩, ০৯:২৩ PM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ০১:০৩ PM
নুরুল হক নুর

নুরুল হক নুর © ফাইল ছবি

বাংলাদেশ ছাত্রপক্ষ নামে নতুন একটি ছাত্রসংগঠন আত্মপ্রকাশ করেছে। আজ শুক্রবার (১৬ জুন) সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবে এক অনুষ্ঠানে ছাত্রসংগঠনটির আত্মপ্রকাশ ঘটে। জানা যায়, সংগঠনটি আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির ছাত্র সংগঠন। 

নতুন এই ছাত্র সংগঠনকে খোঁচা দিয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) সাবেক ভিপি ও ছাত্র অধিকার পরিষদের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ভিপি নুরুল হক নুর বলেছেন, ‘ছাত্র সংগঠন গঠিত হয় ক্যাম্পাস থেকে, প্রেসক্লাবে নয়।’ রাতে নিজের ফেসবুক পেজের এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে তিনি এই খোঁচা দেন।

আরো পড়ুনঃ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা দিতে ব্যর্থ সরকার: ছাত্র ইউনিয়ন

জানা যায়, নতুন এই ছাত্রসংগঠনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চীনা ভাষা বিভাগের শিক্ষার্থী মোহাম্মদ আল আমিন প্রিন্সকে আহ্বায়ক এবং একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের শিক্ষার্থী আশরাফুল ইসলাম নির্ঝরকে সদস্যসচিব করে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের নিয়ে ৭১ সদস্যবিশিষ্ট একটি আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। 

আসাদুজ্জামান ফুয়াদকে সংগঠনটির প্রধান উপদেষ্টা করা হয়। এছাড়াও উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্যদের মধ্যে রয়েছেন আলী নাসের খান, যুবায়ের আহমেদ ভূঁইয়া, সানী আবদুল হক ও নাসরীন সুলতানা।

স্বর্ণের ভরি কি ৩ লাখ ছাড়াবে— দাম বাড়ার নেপথ্যে কী
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার মধ্য দিয়ে বিএনপি জনগণের সরকার গঠন ক…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
পাকিস্তানের বিশ্বকাপ বয়কট নিয়ে সবশেষ যা জানা যাচ্ছে
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
পে স্কেলের দাবিতে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের কর্মসূচি ঘোষণা
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
বরিশালে ২৪ শিক্ষকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
গাইবান্ধায় ২০০ বস্তা ইউরিয়াসহ ট্রাক জব্দ, চালককে জরিমানা
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage