দেশীয় অস্ত্র নিয়ে টিকটক ছাত্রলীগ নেতার

০৯ এপ্রিল ২০২৩, ০৮:৩৬ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫৭ AM

© সংগৃহীত

ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি বিল্লাল মৃধা নিজের ফেসবুক আইডিতে দেশীয় অস্ত্রের টিকটক ভিডিও পোস্ট করে আলোচনায় এসেছেন। আজ রবিবার (৯ এপ্রিল) সকাল ৮টার দিকে নিজের আইডিতে টিকটক ভিডিওটি পোস্ট করেন বিল্লাল মৃধা। এ ঘটনায় বিতর্ক সৃষ্টি হলে প্রায় চার ঘণ্টা পর তিনি পোস্টটি মুছে দেন। ততক্ষণে এটি ভাইরাল হয়ে যায়।

এ বিষয়ে বিল্লাল মৃধা বলেন, টিকটক ভিডিওটি আমার ফেসবুক আইডি থেকে পোস্ট করা হয়েছে ঠিকই, কিন্তু এটা আমি পোস্ট করিনি। কয়েক মাস আগে আমার মোবাইলটি চুরি হয়ে যায়। এরপর আজ রবিবার সকালে কে বা কারা আমার আইডিতে টিকটক ভিডিও পোস্ট করেন। পরে যখন জানতে পেরেছি তখন ডিলিট করে দিয়েছি।

তিনি আরও বলেন, টিকটক ভিডিওতে যার ছবি-ভিডিও দেখা যাচ্ছে, ওটা আমি নই। আমার ছবির সঙ্গে মিলিয়ে দেখেন। আর এটা কার ভিডিও তাও বলতে পারব না।

বোয়ালমারী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সৈয়দ মোরতুজা আলী তমাল বলেন, বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। কোনো দায়িত্বশীল ব্যক্তির কাছে এমনটি কাম্য নয়। তবে এটি তার ব্যক্তিগত বিষয়।

এ বিষয়ে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ফাহিম আহমেদ বলেন, সংগঠন পরিপন্থী অনৈতিক কার্যকলাপে জড়িত হলে তিনি যেই হোক না কেন, কোনো ছাড় নয়। তদন্তে এর সত্যতা পাওয়া গেলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব বলেন, বিষয়টি জানতে পেরে তার বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তবে তাকে বাড়িতে পাওয়া যায়নি। তাকে খোঁজা হচ্ছে।

এর আগে গত ২৭ মার্চ কোমরে পিস্তল গুঁজে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছবি পোস্ট করায় উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শুভ্রদেব ওরফে সুদেব বিশ্বাসের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বিরোধীদলকে প্রতিমন্ত্রী— ১৮ মাস যে আরামে ছিলেন, তা এখন হচ্ছ…
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
চমক রেখে পাকিস্তানের বিপক্ষে দল ঘোষণা বিসিবির
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবিতে বজ্রপাতে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই ছাত্রী আহত
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
যশোর বোর্ডে ইংরেজি প্রথমপত্রে অনুপস্থিত প্রায় ২ হাজার, কোন …
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের কথা থাকলেও মোমবাতির আলোয় পরীক্…
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬
মিজানুর রহমান আজহারীর নাম ভাঙিয়ে প্রতারণা, কারাগারে ১০
  • ২৬ এপ্রিল ২০২৬