শিক্ষককে বেধড়ক পেটানো ছাত্রলীগ নেতা রবিন বহিষ্কার

২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৯:২৬ AM , আপডেট: ২৩ আগস্ট ২০২৫, ১২:৫২ PM
ধূলশুড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বহিষ্কৃত সাধারণ সম্পাদক তানজিদ মাহমুদ রবিন

ধূলশুড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বহিষ্কৃত সাধারণ সম্পাদক তানজিদ মাহমুদ রবিন © সংগৃহীত

মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে এক প্রধান শিক্ষককে ছাত্রলীগের নির্মম পিটুনির ঘটনায় তিনদিন পার হলেও গ্রেপ্তার হয়নি মূল অভিযুক্ত। তবে তাকে সাময়িক বহিষ্কার করেছে ছাত্রলীগ। এ ঘটনায় এক তরুণকে গত শুক্রবার গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

ইব্রাহিমপুর ঈশ্বরচন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলতাফ হোসেন খান এমন অভিযোগ করেছেন। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে ধূলশুড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তানজিদ মাহমুদ রবিন ও তাঁর অনুসারীরা এ হামলা চালান।

পরে শনিবার রাতে জেলা ছাত্রলীগ সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় তানজিদ মাহমুদ ইসলাম রবিনকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। সেই সঙ্গে তদন্ত কমিটি করা হয়েছে। তিন দিনের মধ্যে কমিটি জেলা কমিটির কাছে প্রতিবেদন জমা দেবে।

হরিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার আদিত্য বলেন, রবিনসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। নয়ন নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে অন্যরা পলাতক রয়েছে। তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের পে-স্কেলের জন্য পৃথক প্রজ্ঞাপনের প্রয়ো…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
কুমিল্লা মেডিকেলের নতুন অধ্যক্ষ ডা. মাছুম হাছান
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ঢাবির মুজিব হলের গেট থেকে মুছল ওসমান হাদির নাম
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ইবিতে দুই বিভাগের সংঘর্ষের ঘটনায় বিভাগীয় তদন্ত কমিটি গঠন 
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ককপিটে ২ পাইলটের হাতাহাতি, সৌদিতে ইসরায়েলগামী বিমানের জরুরি…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মিরাজের জোড়া দুঃসংবাদের দিনে সুখবর পেলেন মোস্তাফিজ-রানা
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬