ছাত্রলীগ উন্নয়নের অগ্রযাত্রায় শামিল থাকবে: ইনান

২৯ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:১২ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩৩ PM
ঢাবিতে ছাত্রলীগের শোভাযাত্রা

ঢাবিতে ছাত্রলীগের শোভাযাত্রা © টিডিসি ছবি

বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালি আসিফ ইনান বলেছেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বাংলাদেশের যেকোনো উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় শামিল ছিল, শামিল আছে ও শামিল থাকবে। তিনি ছাত্রলীগের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, এসো উল্লাসে মাতি, এসো আনন্দের জোয়ারে নিজেদের মেলবন্ধনকে আরও বাড়াই। 

বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) স্বপ্নের মেট্রোরেল চালু করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ছাত্রসমাজের পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে ছাত্রলীগের শোভাযাত্রা শেষে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

এ সময় বলেন, ঐতিহাসিক মেট্রোরেলের শুভ যাত্রার মাধ্যমে বাংলাদেশ আধুনিক যোগাযোগ ব্যবস্থার স্বপ্ন দুয়ারে প্রবেশ করল। তা উদযাপন করার জন্য তরুণ প্রজন্মের যে বাঁধভাঙা উচ্ছ্বাস, বাঁধভাঙা উন্মাদনা তাকে স্বাগত জানাই।

আরও পড়ুন: প্রেস রিলিজ কমিটি, পদ বাণিজ্য: বছরজুড়ে আলোচনায় ছিল জয়-লেখক

আনন্দ শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সভাপতি মাজহারুল কবির শয়ন ও সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান সৈকত। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা উত্তর মহানগর ও দক্ষিণ মহানগর ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা।

ইবি শিক্ষিকাকে জবাই করে হত্যা ও সারাদেশে বিশ্ববিদ্যালয়ের শি…
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
জাকসুর উদ্যোগে ঈদের ছুটিতে ৪ জেলায় বাসের ব্যবস্থা
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
এবার ছাত্রীদের জন্য জাবি শিবিরের বিশেষ আয়োজন, ফের দুর্ভোগ …
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
ঢাবি সাংবাদিক সমিতির ইফতারে এক ছাদের নিচে সকল ছাত্রসংগঠন
  • ০৬ মার্চ ২০২৬
৩৫ বছর আগে ছাত্রলীগের হাতে নিহত শিক্ষার্থীর স্মরণে ফুড প্যা…
  • ০৬ মার্চ ২০২৬
শের-ই-বাংলা মেডিকেলে রমাদান সেমিনার ও কুরআন বিতরণ
  • ০৬ মার্চ ২০২৬