হাসপাতালের পর হাসপাতাল খুঁজে না পাওয়া রাইসাকে পাওয়া গেল ঠিকই, তবে...
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ২২ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৬ PM , আপডেট: ২৪ জুলাই ২০২৫, ০৫:২০ PM
ঢাকার উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমানবাহিনীর যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৩১ জনে দাঁড়িয়েছে। দুর্ঘটনায় আহত হয়ে বিভিন্ন হাসপাতলে ভর্তি আছেন ১৬৫ জন। এদিকে বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার পর থেকে নিখোঁজ ছিল তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী রাইসা মনি। হাসপাতালসহ বিভিন্ন স্থানে খোঁজ-খবরের পর ঢাকা সিএমএইচ হাসপাতালে তার মরদেহের সন্ধান মিলেছে।
মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টার দিকে নিহত রাইসা মনির চাচা ইমদাদুল শেখ গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এর আগে, এদিন বিকেলে ঢাকা সিএমএইস হাসপাতালে নিহত রাইসার মরদের শনাক্ত করেন তার বাবা শাহাবুল শেখ।
ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের বাজড়া গ্রামের শাহাবুল শেখের মেয়ে রাইসা মনি। শাহাবুল শেখ ঢাকার মিরপুর এলাকার একজন ব্যবসায়ী।
রাইসার চাচাতো ভাই তারিকুল শেখ বলেন, রাইসা মনির খোঁজ পাওয়া গেছে। তবে সে আর জীবিত নেই। তার বাবা নিজে মেয়ের মরদেহ শনাক্ত করেছেন। তিনি জানান, রাইসা মনি ভাই-বোনের মধ্যে দ্বিতীয়। তার বড় বোন ও ছোট একটি ভাই রয়েছে। রাইসার মরদেহ খুঁজে পেয়ে তার পরিবারে শোকের মাতম চলছে।