আর স্কুলে যাবে না মনিরা

২৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:০০ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০১:১৩ PM
মনিরা

মনিরা © সংগৃহীত

ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় মনিরা আক্তার নামে পঞ্চম শ্রেণীর এক ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  শনিবার দুপুরে উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের সিংহপ্রতাব গ্রামে নিজ ঘর থেকে তার মরহেদ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মনিরা ওই গ্রামের কৃষক মো. জালাল মোল্যার মেয়ে। মনিরা এবার সালথা মডেল সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ভর্তির জন্য মনোনীত হয়েছিল।  তবে নতুন স্কুলে যাওয়ার আগেই চলে গেল মনিরা।

নিহত মনিরার বোন আছিয়া বেগম বলেন, মনিরা জেদি ছিল। শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বাড়ির পাশের খোলা মাঠে মনিরা তার সহপাঠীদের সঙ্গে খেলাধুলা করছিল। একপর্যায় এক সহপাঠীর সঙ্গে মনিরার ঝগড়া হয়। এতে সে অভিমান করে বাড়িতে এসে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।

সালথা থানার এসআই আওলাদ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মনিরার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

অবশেষে ক্ষমা চাইলেন হাতিরঝিল থানার ওসি
  • ২৯ মার্চ ২০২৬
আদালত থেকে সুখবর পেলেন বাবর আজম
  • ২৯ মার্চ ২০২৬
১১ জেলার ডিসিকে প্রত্যাহার, তালিকা দেখুন এখানে
  • ২৯ মার্চ ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে কমছে না জ্বালানির সংকট, ভোগান্তিতে গ্রাহক
  • ২৯ মার্চ ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে আকিজ গ্রুপ, আবেদন শেষ ১৫ এপ্রিল
  • ২৯ মার্চ ২০২৬
বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের নিয়ে প্রাথমিকের নতুন বই রিভি…
  • ২৯ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence